Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2249

Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  адвокатура

Сайт: sertifikatmsk.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью “ЭКОР” предоставляет услуги по юридическому сопровождению бизнеса юридических лиц, предпринимателей и частных лиц. Также компания занимается сертификацией продукции и услуг.
Другие названия: Юридическая Коллегия "Экруал"
Сайт: ekrual.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Юридическая коллегия ЭКРУАЛ предоставляет все виду юридических услуг для физических и юридических лиц. У нас работают профильные юристы и адвокаты по всем категориям права. Высокий профессионализм сотрудников и уровень сервиса делает нас одной из ведущих юридических компаний Санкт-Петербурга и Ленобласти
Другие названия: ООО Эксперт Финанс
Сайт: spishem-dolgi.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Рязань, Москва

Описание деятельности:  Для того, чтобы результат процесса банкротства был таким, каким желает клиент, ему настоятельно рекомендуется воспользоваться услугами профессиональных юристов. Если вас интересует банкротство в Рязани или Санкт-Петербурге, компания «Эксперт-Финанс» готова предложить качественную помощь при решении данного вопроса. Стоимость помощи при проведении личного банкротства соответствует уровню специалистов и является оптимальной – на сегодняшний день это лучший уровень расценок. Привлеченный финансовый управляющий будет соблюдать ...

Сайт: expert-alyans.ru

Описание деятельности:  Независимая экспертно-оценочная компания
Сайт: b-urist.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности:  юридические услуги
Другие названия: ТехкранДиагностика, ПрофКонсалтИнвест
Сайт: epbz.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  - Стртап - Экспертные услуги в области промышленной безопасности. (Для этого была приобретена компания "ТехкранДиагностика" "Клон" компании "Техкранэнэрго" http://www.tke.ru) - Основная деятельность- логистическая компания, работающая со строительными грузами (Компания специализируется на оказании услуг логистики (перевозка, погрузка-разгрузка, приемка-выдача, хранение, учет материально-технических ресурсов) строительных организаций.) У компании большие амбиции, стать чуть ли не монополистами рынка с миллиардными отборами,