Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»
Список работодателейВсего найдено: 2264

Другие названия: Юков, Хренов и партнеры(ранее)
Сайт: yklaw.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Юридические и консалтинговые услуги
Другие названия: ООО ХЭДЗ

Описание деятельности:  Услуги:тсж,ук,жск.
Другие названия: ООО "Цезарь Консалтинг"
Сайт: цезарь-консалтинг.рф
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Цезарь Консалтинг оказывает юридические, бухгалтерские и консалтинговые услуги, занимается вопросами государственной регистрации бизнеса в Москве и Московской области. Бесплатно консультируем по вопросам регистрации юридических лиц и ИП. Документы для регистрации Вашей фирмы готовятся нашими профессиональными юристами с опытом работы в данной сфере. Ведем полное бухгалтерское обслуживание. Все специалисты нашей компании имеют профильное образование. Мы обеспечиваем конфиденциальность информации.
Сайт: cenzor.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Юридические услуги, бухгалтерские услуги, оценка, дизайн, печати, штампы...

Регион работы: Пенза

Описание деятельности:  Более 16 видов аудита, организацию и проведение семинаров, продвижение Вашего бизнеса!
Другие названия: Юридическая Компания
Сайт: jurist-moskva.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Юридическая компания «Центр правовой помощи» (ЮК ЦПП) специализируется на оказании правовой помощи организациям и гражданам в различных областях юриспруденции. В компании работают юристы, получившие образование в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова (МГУ) и имеющие опыт работы свыше 20 лет. Мы предлагаем только те юридические услуги, которые действительно можем оказать клиенту на высоком профессиональном уровне. Накопленные опыт и знания являются надежной гарантией эффективного достижения целей и задач, ...

Другие названия: ЦАК
Сайт: avarkom02.com
Регион работы: Уфа

Описание деятельности:  Судебные споры со страховыми компаниями; Повышение размера страховой выплаты после ДТП; Возмещение УТС по ОСАГО; Оформление ДТП без ГИБДД.

Регион работы: Новокузнецк

Другие названия: ООО «Центр Арбитражных Решений»
Сайт: caa-group.ru
Страна:

Описание деятельности:  Оформление банкротства физических лиц от Центра Арбитражных решений. Предоставляем помощь в банкротстве по кредитам, по неуплате налогов, банкротство индивидуальных предпринимателей и пенсионеров. Полное списание долгов без последствий. Бесплатная консультация, полное юридическое сопровождение. Гарантируем надежную защиту от коллекторских посягательств. Оказываем услуги в Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. Контакты: 8 800 777 62 17. Больше информации об услугах центра на сайте Caa-Group.ru.