Список работодателейВсего найдено: 3951

Страна:
Регион работы: Новосибирск, Пятигорск, Хабаровск, Ставрополь, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Владивосток, Воронеж, Иваново, Томск, Коломна, Владимир, Саратов, Пенза, Омск, Красноярск, Брянск, Тверь, Челябинск, Архангельск, Калининград, Самара, Альметьевск, Волгоград, Новгород, Мурманск, Курск

Описание деятельности:  Поддержка банка
Другие названия: Совкомбанк
Страна:
Регион работы: Саратов, Пятигорск, Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Грозный, Анапа, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург, Южно-Сахалинск, Стерлитамак, Коломна, Татарстан

Описание деятельности:  Я рада поделиться своим положительным отзывом о работе в Совкомбанке. В течение моего опыта работы с данным банком, я обнаружила ряд преимуществ и особенностей, которые сделали мое взаимодействие с ним приятным и удобным. Во-первых, я хотел бы отметить профессионализм и дружелюбие сотрудников Совкомбанка. Каждый раз, когда мне требовалась помощь или консультация, сотрудники были готовы предоставить мне всю необходимую информацию и решить мои проблемы. Они всегда были вежливыми, терпеливыми и компетентными, что создавало приятную ...

Страна:
Регион работы: Калининград, Казань, Кострома, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Саратов, Альметьевск, Волгоград, Самара, Череповец, Архангельск, Сургут, Пенза, Владимир

Описание деятельности:  Универсальный Банк, вся линейка продуктов и услуг представлена, Интересная-удобная карата Халва, понятное приложение, Совкомбанк Спасибо!

Страна:
Регион работы: Кострома, Вологда, Новосибирск, Саратов, Москва, Архангельск, Грозный, Владимир, Уфа, Армавир, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Казань, Тула, Магадан, Челябинск, Красноярск

Описание деятельности:  Банк Совкомбанк, крупная организация где работают 1000 сотрудников, по всей стране. Множество вакансий и предложений по работе
Страна:
Регион работы: Воронеж, Кострома, Москва, Казань, Саратов, Новосибирск, Владимир, Волгоград, Чебоксары, Коломна, Омск

Описание деятельности:  Два года работаю в отделе телемаркетинга. Уютный офис в центре города, молодой и постоянно растущий коллектив. Работается легко, особенно с учётом уровня оплаты куда выше среднего по городу
Регион работы: Краснодар, Новосибирск, Алтай, Москва, Саратов, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оформление ипотеки, кредита, рассрочки, вклада

Страна:
Регион работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Другие названия: ДКВ Совкомбанк

Страна:
Регион работы: Москва, Кострома, Новосибирск, Саратов, Пенза, Астрахань, Уфа, Нижний Новгород, Кемерово, Краснодар, Казань, Воронеж, Татарстан, Улан-Удэ, Белгород, Алтай

Описание деятельности:  Работаю в банке , а именно в Департаменте Клиентских впечатлений уже более 3-х лет. Устраивает полностью. Для сотрудников организована отличная корпоративная жизнь, удобный график работы, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного. Руководители всегда идут навстречу по решению вопросов
Другие названия: Либерти Страхование, КИТ Финанс Страхование
Сайт: sovcomins.ru (liberty24.ru)
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск, Ижевск, Белгород, Анапа, Астрахань, Уфа, Челябинск, Альметьевск, Армавир, Коломна, Екатеринбург, Владивосток, Омск, Пенза, Красноярск, Алтай, Ханты-Мансийск, Владимир, Воронеж

Описание деятельности:  Страховая компания
Сайт: sogaz.ru