Другие названия: ПАО Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: timka077@bk.ru
Регионы работы: Воронеж, Кострома, Москва, Казань, Саратов, Новосибирск, Владимир, Волгоград, Чебоксары, Коломна, Омск
Телефоны: 9204386635

Описание деятельности:  Два года работаю в отделе телемаркетинга. Уютный офис в центре города, молодой и постоянно растущий коллектив. Работается легко, особенно с учётом уровня оплаты куда выше среднего по городу

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 34

2024-06-16 13:26 С*****а, г. Новосибирск
Большая развивающая компания, регулярные конкурсы для развития коллектива, массовые мероприятия Лига, соревнования, коворкинг, и многое другое. Возможность расти и развиваться. Удалённая работа, белая заработная плата без задержек
2024-06-14 21:41 К******а, г. Кострома
Можно устроится без опыта работа в банковской сфере, всему научат и обучат. Коллеги тоже всегда могут подсказать и помочь в работе и не только.
2024-06-13 08:16 А********а старший специалист, г. Омск
Есть повышения, карьерный рост, что на мой взгляд очень важно при любой работе, здесь это есть. Так же за время моей работы в банке было два раза повышение заработной платы. Есть дмс, с классными клиниками, даже включены некоторые услуги по стоматологии.
2024-06-10 10:56 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Удобный график 5/2, высокая зарплата без потолка по премии. Есть возможность карьерного роста с повышением оклада ежегодно. Есть ДМС и множество социальных программ. Множество различных корпоративных мероприятий, также коворкинг в горах. Руководство всегда поддерживает.
2024-06-10 10:33 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Удобный офис, расположение почти в центре. В жару комфортно находиться, так как есть кондиционер. Отличный коллектив, который всегда поможет. Богатая корпоративная жизнь.
2024-06-10 08:02 Д***я специалист, г. Воронеж
Интересная корпоративная жизнь банке, тематические дни, розыгрыши, классные корпоративы.
2024-06-07 17:28 Д****л сотрудник КЦ, г. Москва
Есть корпоративное такси в ночное время, дмс для сотрудников с большим выбором клиник. Дружный коллектив, хорошее руководство. Различные конкурсы, розыгрыши, корпоративы.
---
2024-06-07 17:22 Д****л главный специалист, г. Казань
Банк за спортивный образ жизни, что очень круто. Есть софинансирование спорта, различные спортивные секции - волейбол, баскетбол, футбол, йога.
2024-06-07 00:36 А***а старший специалист, г. Новосибирск
банк принимает на работу людей с нулевым опытом. Кредитные продукты банка адекватны, а условия работы удовлетворительны. Задержек зарплаты у меня не было. Коллектив молодой и дружелюбный.
2024-06-06 21:43 Анедрей, г. Москва
Хорошее место работы, работа в графике с 16 до 20, как раз после учебы очень удобно, и время еще остается после работы, если работать до 22 то вызывают такси до дома, где бы ты не жил.