Другие названия: ПАО Совкомбанк

Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Хабаровск, Ставрополь, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Владивосток, Воронеж, Иваново, Томск, Коломна, Владимир, Саратов, Пенза, Омск, Красноярск, Брянск

Описание деятельности:  Поддержка банка

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 72

2024-05-06 21:52 Э****р, г. Брянск
По региону очень даже конкурентная заработная плата, по условиям все на 4.5+. Не ставлю 5 так как есть к чему стремиться!
К чему можно стремиться: 1) Придумать систему ассесмент 2) Развить систему более гибкого взаимодействия между структурами
2024-05-06 19:26 Старший специалист, г. Москва
Не жалею, что пошла на работу именно сюда, иногда бывают трудности, но руководство и наставники всегда помогут справиться. Банк создал свой фонд помощи сотрудникам, где можно получить помощь в сложной ситуации! Зп белая и стабильная.
2024-05-06 09:08 С*****а, г. Новосибирск
Стабильная компания, комфортные условия труда, удобный график работы. Корпоративный транспорт, Квалифицированный рабочий состав, всегда можно обратиться и помогут в твоём вопросе, теплые и светлые помещения
не выявила для себя
2024-05-04 19:07 П****а главный эксперт, г. Брянск
В Банке работаю давно и ни разу об этом не пожалела. Совкомбанк всегда приятно удивляет, организованы уютные рабочие места, есть комната отдыха, чай, кофе, корпоративное такси и многое другое, такого прекрасного отношения к сотрудникам нигде еще не встречала, рекомендую данного работодателя.
2024-05-04 00:32 специалист Г******й, г. Воронеж
Работа в совкомбанке очень приятная. Компания представляет отличные условия для сотрудников. Банк ценит своих сотрудников. Рекомендую всем, кто ищет надёжного и поддерживающего руководства.
2024-05-03 09:04 К******а, г. Кострома
За 3 года работы в Совкомбанке, хочу выделить грамотное руководство, дружный коллектив, ЗП выше рыночной и стабильный график, все самое главное.
2024-05-03 08:43 А***н, г. Кострома
На сегодня мой стаж в Совкомбанке уже почти 6 лет. За это время могу с уверенностью сказать, что это то место, где меня окружают настоящие профессионалы, кроме того мои коллеги всегда по возможности помогут в сложной ситуации. Еще стоить отметить что карьерный рост зависит только от твоих усилий и знаний, стаж в этом не играет главной роли. Что насчет зарплаты, то в нашем отделении она выше среднего по региону. В целом робота приносит удовольствие.
2024-05-02 17:13 А**а ФК, г. Москва
Очень порадовало обучение, которое проходят сотрудники при трудоустройстве. Обучают не только продуктовой линейке, но и работе в программах банка. Выстроенная система наставничества. Нет переработок. Удобный график работы. Хорошая программа ДМС+ стамотология, оплата проезда к месту отдыха, доплата за ГСМ.
2024-04-30 05:54 старший специалист, г. Красноярск
Достойный работодатель, дмс, зп на хорошем уровне, имеется карьерный рост. Дружный коллектив. Работаю в колл-центре. Компания предоставляет сотрудникам бесплатный кофе, чай, печенье. Есть оборудованная столовая, часто проводятся классные корпоративы.
Бывают переработки, но они оплачиваются
2024-04-27 05:39 Менеджер М**а, г. Новосибирск
Работа достойная, в нашем городе один из лучших вариантов. Просторная комната отдыха, массажные кресла , теннис, аэрохоккей и Алиса , пришельцы сел на кресло , включил музыку и отдыхаешь, потом с новыми и силами работать , график 2/2, работа интересная