Другие названия: ДКВ Совкомбанк

Эл. почта: katia.sokol5@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Новосибирск, Саратов, Пенза, Астрахань, Уфа, Нижний Новгород, Кемерово

Описание деятельности:  Работаю в банке , а именно в Департаменте Клиентских впечатлений уже более 3-х лет. Устраивает полностью. Для сотрудников организована отличная корпоративная жизнь, удобный график работы, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного. Руководители всегда идут навстречу по решению вопросов

Отзывы о компании     Совкомбанк ДКВ Всего отзывов: 32

2024-05-17 13:30 З***р эксперт, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство. Работа в белую. Индексация зарплаты. Зарплата вовремя всегда. ДМС. Обратная связь от руководителей, постоянное обучение
2024-05-17 00:03 С*****а, г. Новосибирск
Отличный работодатель, который не задерживает заработную плату, всегда два раза в месяц, праздничные дни оплачиваются в двойном объёме
2024-05-16 20:05 В*****я эксперт, г. Кемерово
На работе мне нравятся условия труда. Рабочие места хорошо оборудованы. Есть кофе, чай. Всегда чисто, и есть кондиционер с климат контролем. Выдают технику при трудоустройстве.
2024-05-16 19:08 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в банке даёт стабильность, возможности для карьерного роста и хорошую зарплату. В совкомбанке дружный коллектив, готовый помочь и поддержать друг друга. Руководство открыто для общения и стремится создать комфортную рабочую атмосферу.
2024-05-14 23:30 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Департамент клиентских впечатлений очень прекрасное направление в работе. Дружный и жизнерадостный коллектив, командная работа, готовность помочь в любую минуту. Для сотрудников проводят слеты ДКВ, корпоративная жизнь на высшем уровне
Не выявлено
2024-05-12 19:50 Специалист телемаркетинг, г. Нижний Новгород
Стабильный доход, различные мероприятия для поднятия настроения, возможность связаться с вышестоящим руководством, постоянное развитие.
Утренняя зарядка
2024-05-07 16:52 П****а главный эксперт, г. Саратов
Работа для тех, кто хочет зарабатывать и не боится работы, всему обучат, помогут новым сотрудникам. Офис чистый, рабочее место удобное. Более лояльные условия работы чем там, где приходилось работать ранее.
2024-05-04 22:26 специалист Г******й, г. Уфа
Мне нравится Совкомбанк своим отношением к сотрудникам, .Удобный график 2/2, стабильная выплата зп без задержек. Для сотрудников развита корпоративная жизнь.
2024-05-03 09:22 А***н, г. Кострома
Работаю в Совкомбанке уже несколько лет и ничуть не пожалел, что пришел работать именно сюда, много разных соц.программ, отдельно хочу выделить коворкинг в Сочи, скоро еще откроется второй коворкинг на Алтае, отправляют за счет банка, работаешь 4 дня, и 3 дня есть чтобы отдохнуть и развлечься! Также в офисе есть массажное кресло, настольный теннис в комнате отдыха, кофе чай.
2024-05-02 17:08 Специалист, г. Астрахань
Хороший добросовестный работодатель. Приятный коллектив, хорошее отношение и высокая культура общения. Достойный доход. ДМС, соблюдение трудового законодательства, оплата переработок