Список работодателейВсего найдено: 3951

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: ЗАО СК "Сибирский Спас"
Сайт: sibspas.ru
Регион работы: Москва, Кемерово

Описание деятельности:  При устройстве обещали выплатить полную З/П (оклад+премия), в итоге получил голый оклад, который тут особо не блещет. Грубо говоря оплатили мне проезд и сигареты, напоролся на грабли как надо, а думал что пришел в компанию более менее стабильную. Народ отсюда увольняется со страшной силой, только при мне ушло три специалиста и еще трое в активных поисках.
Сайт: sibspas.ru

Другие названия: Символ Прогресс бухгалтерско-аудиторская фирма
Сайт: s-p.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Бухгалтерско Аудиторская Фирма «СИМВОЛ ПРОГРЕСС» - это группа компаний специализирующихся на бухгалтерских, аудиторских и финансовых консультационных услугах для Российских юридических и физических лиц. Также мы выполняем работы по постановке бухгалтерского и налогового учета на системе 1С, по подбору квалифицированных финансистов и бухгалтеров, проводим оценку стоимости всех видов собственности, разрабатываем бизнес планы, оказываем юридические услуги, в том числе и по государственной регистрации.
Сайт: sfr.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Система Финансовых Решений – компания, имеющая многолетнюю и успешную практику в сфере выдачи займов под залог имущества на выгодных условиях. Компания рассматривает любую кредитную историю и любой вид доходов.

Описание деятельности:  кредитование, вклады
Другие названия: Сеть ломбардов "Сити Ломбард"
Сайт: city-lombard.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  "Сити Ломбард" осуществляет выдачу кредитов в Вашем районе под залог ювелирных украшений из золота различных проб.
Другие названия: ООО «Сити Консалт»
Сайт: citiconsult.ru

Описание деятельности:  Страховой брокер
Другие названия: Страховая компания Retail
Сайт: retail.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Страховая компания Retail намного упростила схему заключения договора страхования и по максимуму сократила как денежные, так и временные затраты клиентов на его оформление. Это - первая компания в Украине, которая предлагает Прямое страхование .
Другие названия: АРТЕКС

Описание деятельности:  Страховая комапания