Другие названия: Либерти Страхование, КИТ Финанс Страхование
Сайт:  sovcomins.ru (liberty24.ru)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пятигорск, Кострома, Саратов, Казань, Новосибирск, Ижевск, Белгород, Анапа, Астрахань, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 100-2-100

Описание деятельности:  Страховая компания

Отзывы о компании     Совкомбанк страхование Всего отзывов: 51

2024-04-23 04:52 Ведущий специалист М***я, г. Новосибирск
Работаю в Совкомбанкs очень давно, более 10 лет и ни разу не было сомнений сменить работодателя. Даже если вам надоест ваша должность, то вы сможете сменить сферу деятельности внутри компании , при этом все социальные привилегии будут сохранены. Я очень люблю корпоративную культура Банка, всегда интересно и есть к чему стремиться.
Я бы хотела ДМС с софинансированием для родителей
2024-04-19 17:13 Спец Л**а, г. Кострома
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, руководство грамотное, мощные социальные программы для сотрудников, поддержка в сложных ситуациях!
2024-04-17 20:17 З********й К********н, г. Саратов
Лояльное руководство, своевременная з/п, бесплатный дмс. Возможность работать удаленно
все гуд, нет такого
2024-04-17 10:00 Руководитель, г. Челябинск
Амбициозные проекты, всегда востребованные банковские продукты. Скидки на ставки по кредитам для сотрудников. Удобный график. возможность удаленной работы
2024-04-17 09:43 Специалист, г. Уфа
очень крутая и интересная работа! Адекватные задачи, все понятно, все помогают. Много компенсаций, отдых, спорт, медицина, итд
2024-04-17 06:40 Е*******а, г. Астрахань
Хорошие условия труда, комфортное рабочее место, есть ДМС, отпуск, близко к дому, можно работать удалённо. За один год получила повышение в должности, следовательно, прибавку к зарплате. Кухня полностью оборудована.
2024-04-15 14:52 Д******в М****м, г. Саратов
Уровень дохода выше рынка, быстрый карьерный рост, удобные и понятные рабочие программы, наличие наставника, оплачиваемые переработки
2024-04-14 22:18 К**я оператор КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке — это стабильность, возможность карьерного роста и дружный коллектив. Банк заботится о своих сотрудниках, предоставляя им различные льготы и социальные гарантии.
2024-04-12 17:38 К*******н Д***с, г. Москва
Работаю уже давно, все очень нравится, но больше всего - полис ДМС
2024-04-09 18:40 Эксперт Г******й, г. Анапа
Все нравится в Совкомбанке! Много льгот для сотрудников! Спец. условия по различным программам! Корпоративные мероприятия!