Другие названия:: «Либерти Страхование (ОАО)»
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Либерти Страхование (прежнее название – КИТ Финанс Страхование)

Отзывы о компании     « Либерти Страхование »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-16 17:17 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Либерти уже два года. В компании проходит много мероприятий для поддержания корпоративной культуры, а так же для развития как личного, так и профессионального. Есть учебный центр, где проводят различные тренинги, семинары, лекции. Оформление по трудовой книжке, вся заработная плата официальная, задержек по зп ни разу не было. После испытательного срока сотрудникам выдают полисы ДМС. Неплохой офис с видом на Новодевичий монастырь.…>>
В офисе нет комнаты для приема пищи, однако в декабре её планируют открыть.
2016-11-16 15:43 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший офис, престижное здание. Хороший коллектив с которым работаешь.
Маленькая заработная плата. Очень маленькая. Несоответствия руководства отдела. Руководство, часто свои обязанности с пихает на сотрудников, сотрудники универсальные, выполняют как свои обязанности прописанные в должностной инструкции, так и навязанные сверху начальником отдела, проведение различных операций которое не входят в компетенции сотрудников, . Частое искажение информации со стороны сотрудников, не понимание ситуации. Ни каких перспектив на будущее. …>>
2016-06-06 13:43 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, корпоративы, спортивные мероприятия, система обучения для новых сотрудников, удобное местоположение, возможность командировок за рубежом, возможность вертикального карьерного перемещения
В целом меня не устроило только одно - именно моя позиция в компании - руководство в Москве (по моему направлению), в Питере коллег по данному направлению нет - т.е. обмена опыта - никакого. А т.к. руководство в Москве - не хватает ясности в постановке задач. Неплохая фирма.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис напротив Новодевичьего монастыря, симпатичный вид.
Не сказали по телефону, что работа непостоянная, замена человека в декрете, девушка давно родила и неизвестно когда выйдет на работу.