Регионы работы: Кострома, Вологда, Новосибирск, Саратов, Москва, Архангельск, Грозный, Владимир, Уфа, Армавир, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток

Описание деятельности:  Банк Совкомбанк, крупная организация где работают 1000 сотрудников, по всей стране. Множество вакансий и предложений по работе

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 33

2024-05-16 23:46 С*****а, г. Новосибирск
Советую Совкомбанк, так как здесь есть полный социальный пакет, всё сделано для комфортного рабочего дня. Просторная столовая, ДМС, поездки на коворкинг, регулярные повышения, дружный коллектив, массовые мероприятия
2024-05-16 20:02 Л**а специалист, г. Архангельск
В банке созданы хорошие условия труда. Можно пойти в комнату отдыха, расслабиться на массажном кресле. Так же сделан отличный ремонт. В уборной играет приятная музыка. Всегда все чисто. Так же есть кофе и чай.
2024-05-16 19:06 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в банке — это стабильность, возможность карьерного роста и достойная заработная плата. В моём банке отличный коллектив, где каждый готов прийти на помощь и поддержать коллег. Руководство всегда открыто для общения и старается создать комфортные условия для работы.
2024-05-14 23:26 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Работаю в банке более 3-х лет. Могу выделить множество плюсов. Удобное расположение офиса, сам офис оснащен всем необходимым для комфортной работы. Доброжелательный коллектив, лояльное руководство. С первых дней трудоустройства тебя поддерживают.
2024-05-13 00:04 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Множество положительного в работе в Совкомбанке. Отмечу основное: высокая зп без потолка, социальный пакет, богатая корпоративная жизнь, крутые возможности построить карьеру и реализовать себя, наикрутейший коллектив активных позитивных единомышленников.
2024-05-12 19:46 Е*******а специалист, г. Владивосток
Могу смело рекомендовать Совкомбанк в качестве работодателя! Очень много возможностей для заработка, есть софинансирование разного рода, ДМС - просто сказка)
Пока не нашла
2024-05-07 16:42 П****а эксперт, г. Брянск
Классный коллектив, всегда подскажут и помогут в сложном вопросе. Нет напряжения в рабочее время. Мотивацию всегда меняют в лучшую сторону, работодатель честный.
2024-05-06 19:58 Старший специалист, г. Санкт-Петербург
Самое удобное в банке, это то, что на работу берут студентов, работать надо 4 часа. Можно хорошо заработать и остаться после учебы на полную ставку, руководство всегда помогает и объясняет все сложности, советую.
2024-05-04 22:22 Эксперт Г******й, г. Армавир
Отличный работодатель. Работаю более 3 лет. Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. Отличные руководители, понятное обучение . Все отлично.
2024-05-03 09:18 А***н, г. Кострома
Шикарный коллектив и не менее хорошие руководители. Красивый оборудованный офис. Есть возможности роста в компании. Очень высокая лояльность к сотрудникам. Различные социальные программы, коворкинг в Сочи и в скоро времени в Алтае, бесплатный чай, печенье различные вкуснос ти