Другие названия: ПАО Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Краснодар, Новосибирск, Алтай, Москва, Саратов
Телефоны: 88001000006

Описание деятельности:  Оформление ипотеки, кредита, рассрочки, вклада

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 8

2024-08-13 21:21 Старший консультант А**а, г. Москва
Есть карьерный рост, прекрасный коллектив, просторный офис.
2024-06-19 23:20 В******я, г. Саратов
Официальное трудоустройство и стабильный доход. К слову, задержек с выплатами денег в банке не бывает совсем. Команда сильная, присутствует много компетентных специалистов. С начальством я в очень хороших отношениях, что считаю очень полезно фактом)
2024-06-19 21:16 М****м специалист по обслуживанию , г. Москва
комфортный офис работы недалеко от дома оборудованное рабочее место график работы удобный, в особенности время начала есть возможность влиять на свой заработок конкретный карьерный рост с планом действий
2024-06-16 12:29 С*****а, г. Новосибирск
Дружный коллектив, который всегда поможет если нужно. Множество плюшек для сотрудника, горячий вкусный кофе, поездки на коворкинг, софинанс на многие обучения, таких как английский, спорт, стоянка и др
2024-06-13 07:40 А********а эксперт, г. Алтай
Бесплатный дмс, хороший коллектив, удобный график, современный офис, есть кофемашина, классные комнаты отдыха.
2024-06-10 15:14 А**а специалист, г. Новосибирск
Нравится то, что все официально больничные отпуска дмс! Хорошие условия для сотрудников, уютный офис, выдают технику для работы! Оплачиваемое обучение!
2024-06-10 14:51 А**а специалист, г. Новосибирск
Очень комфортные условия! Своевременно выплата белой зп, график удобный 2/2, хороший ремонт в офисе, выдают технику для работы! Хорошие отношения с руководством которые готовы всегда придти на помощь!
2024-06-09 20:39 Сотрудник ИТ отдела Е*******а, г. Краснодар
Работаю уже несколько лет в банке. Радует, что можно предлагать свои идеи и их обязательно рассмотрят. Таким образом, сотрудники могут улучшать и модернизировать работу всей системы. Зарплата более, чем достойная.
Необходимо улучшить сотрудничество со смежными подразделениями