Другие названия: Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: anyatupikova@yandex.ru
Регионы работы: Саратов, Пятигорск, Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Грозный, Анапа, Самара, Воронеж, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +79378166505

Описание деятельности:  Я рада поделиться своим положительным отзывом о работе в Совкомбанке. В течение моего опыта работы с данным банком, я обнаружила ряд преимуществ и особенностей, которые сделали мое взаимодействие с ним приятным и удобным. Во-первых, я хотел бы отметить профессионализм и дружелюбие сотрудников Совкомбанка. Каждый раз, когда мне требовалась помощь или консультация, сотрудники были готовы предоставить мне всю необходимую информацию и решить мои проблемы. Они всегда были вежливыми, терпеливыми и компетентными, что создавало приятную атмосферу во время общения. Во-вторых, приятное место работы. Очень комфортный офис в центре города, где у меня есть отдельное рабочее местно, необходимое оборудование, где всегда чисто, буфет большой и предоставляет чай, кофе, сладости, в уборных не только чистота, но и всегда играет радио и есть различные средства личной гигиены. Также я оценила удобство и доступность услуг Совкомбанка. Банк предлагает широкий спектр продуктов и услуг, удобство пользования картой и мобильным приложением. Я легко могу осуществлять операции и контролировать свои финансы в любое время и в любом месте. Очень приятным бонусом является также использование ДМС для сотрудников, с помощью которого я имею возможность получать большую скидку за медицинские услуги. Это очень приятно! Зарплата хорошая, недавно её даже повысили, что не может не радовать! В целом, мой опыт работы с Совкомбанком оказался очень положительным. Банк предоставляет качественные услуги, надежность, удобство и отличное обслуживание. Я рекомендую Совкомбанк тем, кто ищет надежного и профессионального банковского партнера.

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 39

2024-05-04 00:47 Эксперт Г******й, г. Санкт-Петербург
Работать в совкомбанке - удовольствие. Есть все для комфортного исполнения своих обязанностей. Замечательный коллектив и руководство.Приемлемая, конкурентная ЗП
2024-05-03 14:51 К******а, г. Кострома
Крупный банк, очень развита корпоративная жизнь, различные мероприятия в разных городах, соц.программы, возможность посещать Коворкинг в Сочи и на Алтае, где все так же за счет банка.
2024-05-03 08:57 А***н Б*****в, г. Кострома
Дружный коллектив (что не мало важно), график 5/2, нормальная зарплата, хорошая корпоративная культура, а так же большое разнообразие соц программ: хочешь спортом занимайся, хочешь – учи английский и причем банк тебе возместит часть твоих трат (конечно зависит от стажа работы, но это дополнительный стимул работать как можно дольше) еще и карьерный рост
не нашел
2024-04-25 06:36 Специалист КЦ, г. Нижний Новгород
Уже несколько лет работаю в банке, все более, чем устраивает. Чем больше стаж, тем больше компенсации при оплате курсов и абонементов, ниже ставки по кредитам и ипотеке. Каждый год проходит аттестация. Если успешно проходишь, повышают оклад.
Было бы хорошо, если расширят ДМС по стоматологии.
2024-04-21 14:43 Е*******а, г. Воронеж
Качественное обучения, постоянные тренинги, есть наставники. Руководители заинтересованы в развитии сотрудников. Есть софинансирование отпускных поездок. Хорошая система мотивации. Карьерный рост.удобный график.
На старте новых проектов мало организованности
2024-04-19 17:39 Спец Л**а, г. Кострома
Отличный работодатель, Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, поездки. Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход.
2024-04-18 06:25 Специалист, г. Самара
Очень люблю свой коллектив. На работу хочу с удовольствием. Текучки нет. Только одна ушла в декрет. Зарплата довольно высокая. Если выходишь в выходной, то доплачивают. Есть столовая и комната отдыха с массажными креслами и настольными играми.
Иногда задерживаюсь, но по своему желанию
2024-04-17 21:31 З********й К********н, г. Москва
Множество дополнительных услуг, которые позволяют работать в комфорте, так же приятный коллектив и руководство, которое всегда идет на встречу
2024-04-15 15:13 Д******в М****м, г. Саратов
Работаю в Совкомбанке год, за все время я не разу не усомнилась в своем выборе организации. Совкомбанк это поддержка сотрудников в адаптации, лучшие соц. программы, хорошая заработная плата , отличный коллектив, комфортное место работы, есть возможность удаленной работы.
2024-04-12 18:46 К*******н Д***с, г. Москва
Хорошая и стабильная зарплата, отличные условия труда)