Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работаю в компании не так давно, но до жути нравится. Такого коллектива и руководства нигде ещё не встречала. Каждый поможет, поддержит. Работать максимально комфортно. По заработной плате по Самаре ещё поискать такое место надо. Компания даёт хорошую возможность простым ребятам без высшего образования или без опыта построить карьеру.