Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosecostroy.com
Эл. почта: gup@mosecostroy.ru
Телефоны: (495) 660-91-11

Описание деятельности:  Типа строительство

Отзывы о компании     ГУП Мосэкострой Всего отзывов: 104

2015-11-16 17:25 Гадя, г. Москва
Ну и немного о положительном. Даже в «Москэкострое» есть свои небольшие положительные моменты. Стыдно присутствовать на совещаниях, слушая очередной бред, в исполнении Губайдуллина, стыдно, что в московском государственном предприятии такой директор стыдно за тех, кто его на эту должность назначил. Но при этом приятно и радостно осознавать, что ты не такой, как он, имеешь какое-никакое строительное образование и в состоянии грамотно связать пару слов на русском языке. А иногда, слушая Ленара…>>
Генеральный директор ГУП «Мосэкострой» Губайдуллин Л.З. - безграмотный и безнравственный, который не имеет ни малейшего представления о том, как происходит процесс проектирования и производства СМР, и каким образом в строительной организации выстраиваются служебные отношения между руководителем и подчиненными. Со спецификой работы в строительном комплексе Москвы Губайдуллин не знаком, общий культурный уровень стремится к абсолютному нулю и соответствует уровню механизатора в захолустном татарском…>>
2015-11-16 17:23 Катя Черногородцева, г. Москва
Очень-очень жаль, что пришлось уволиться! Я студентка, а в этом году расписание сделали такое, что не позволяет совмещать работу и учёбу. Но впечатления о коллективе и самой работе надолго останутся только тёплые и самые лучшие. Может я безнадёжная оптимистка, но ни слова дурного не скажу ни о директоре, ни о начальнике моего отдела, да вообще - все такие замечательные! Спасибо за возможность поработать с вами! Не забывайте кормить мою кошку!
Ну где же взять отрицательное, если мне всё-всё нравится! Можно было бы начинать рабочий день на полчаса позже.
2015-11-16 17:23 Вика, г. Москва
Хороший, отзывчивый коллектив, руководство вполне вменяемое, если выполняешь свои обязанности. Комфортный офис, в столовой вкусно кормят.
Сначала было конечно тяжело, да и работы много, приходилось часто задерживаться на работе, но потом втянулась и стала все успевать
2015-11-16 17:22 Аноним Аноним, г. Москва
В «Мосэкострой» стараются принимать молодёжь, но мне уже в пенсионном возрасте на дверь не указывают. Вполне уважительное обращение директора, и с зарплатой и премией без лишних вопросов: проверенных работой людей не заставляют отчитываться за каждый шаг. Поэтому мне работается комфортно. И ещё нравится что Ленар Зиннурович уделяет внимание эстетическому убранству офиса, озеленению.
2015-11-16 17:22 Аноним Аноним, г. Москва
Я считаю так-если тебе нужна работа и умеешь делать как надо. То до всех этих сплетней тебе не будет дела. Некогда ерундой заниматься. Вот я знаю что мне надо делать на объекте. И я уверен, что никто ко мне не прицепится. Своё дело я делаю.
2015-11-16 17:22 Аноним Аноним, г. Москва
Классические высказывания слабаков... Эдакие вампиры-жалобщики, которые мало что хочет делать, но много ноют. Ведь делать тяжело, а жаловаться легко. У меня вообще складывается ощущение, что жаловаться сейчас модно. У нас в стране это такой способ самовыражения. Чем больше ты жалуешься, тем выше у тебя рейтинг. Работаю в этой компании и понимаю, что слабакам тут не место... Если есть желание развиваться, тогда welcome... иначе ищите другое "сладкое" место.
2015-11-16 17:22 Аноним Аноним, г. Москва
ГУП "Мосэкострой"- лидирующая компания, комплексно-решающая вопросы по строительству объектов экологического направления. Мы уже сегодня предлагаем Вам уникальную технологию будущего, делающую наши города экологически комфортными и безопасными. Мы работаем, чтобы мир сделать чище!
2015-11-16 17:22 Топ, г. Москва
Наличие административного ресурса в лице зам.руководителя департамента строительства Валдавиной Светланы и начальника отдела торгов ДС Акчуриной Камилы, которую мы облизываем с ног до головы, не жалея на нее денег: водим по ресторанам, покупаем шубы, подарочные сертификаты. Так что пока объемы есть откуда и как доставать!
Осваивать эти объемы уже некем( один Белкин попу рвет, и то у него уже нервы на пределе! Вся наша надежда на студентов не оправдалась! всех толковых менеджеров, которые ушли не выдержав хаоса в организации и дебилной политики, пальцев на всех конечностях не хватит пересчитать! Это у Губки даже не политика, а тупо лозунги, которые он несет как коммунистический осел! К сожалению, нет конкретной цели! То, что мы вбили себе в голову стать лучшими, тоже бла-бла-бла, даты к которому мы должны…>>
2015-11-16 17:22 Студент, г. Москва
Офис с неплохим ремонтом
Это просто смешная компания)) готовились к городской спартакиаде в честь строителя. Своих спортсменов нет, вот и искали их всем коллективом по знакомым:)) нашли, пригласили, оплатили и то оплошали! ! !
2015-11-16 17:22 Губайдулька, г. Москва
Столовка