Отзыв о компании ГУП Мосэкострой
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosecostroy.com
Эл. почта: gup@mosecostroy.ru
Телефоны: (495) 660-91-11

Описание деятельности:  Типа строительство

Никнейм: Топ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Наличие административного ресурса в лице зам.руководителя департамента строительства Валдавиной Светланы и начальника отдела торгов ДС Акчуриной Камилы, которую мы облизываем с ног до головы, не жалея на нее денег: водим по ресторанам, покупаем шубы, подарочные сертификаты. Так что пока объемы есть откуда и как доставать!

Осваивать эти объемы уже некем( один Белкин попу рвет, и то у него уже нервы на пределе! Вся наша надежда на студентов не оправдалась! всех толковых менеджеров, которые ушли не выдержав хаоса в организации и дебилной политики, пальцев на всех конечностях не хватит пересчитать!
Это у Губки даже не политика, а тупо лозунги, которые он несет как коммунистический осел! К сожалению, нет конкретной цели! То, что мы вбили себе в голову стать лучшими, тоже бла-бла-бла, даты к которому мы должны прийти меняем каждый год, сперва должны были быть первыми к 2015 году, не смогли. Сейчас к 2016 году, учитывая в какой мы ..опе, это и 2020 году не реально((
нас сейчас загнали под мосинжпроект, надеемся, хоть они нас научат работать и хоть что-то доводить до конца. А может поставят толкового директора!?
А то мы работаем-работаем, а ничего еще не достроили и не сдали до конца, шоссе энтузиастов под нашим контролем уже пятый год строится, Сети начинаем и бросаем, депо митино не успев достроится уже сыпится! Обидно конечно! хотелось бы уже что-то сдать и гордо сказать:"Это мы построили!".

# Женя2015-08-23 19:37:00
Пока нет неофицально. Только разговоры ходят. МИП уже половину сотрудников переманил, кого считает сильными, сейчас остальных терроризирует звонками зовет к себе.
Как говорит Губайдуллин берите сильных, слабые сами придут, МИП так и делает, лол. Зато у МИПА зарплата вроде как повыше раза в полтора, все ждут слияния.
# меня2015-08-21 17:47:00
Вас про МИП загнали официально????