Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosecostroy.com
Эл. почта: gup@mosecostroy.ru
Телефоны: (495) 660-91-11

Описание деятельности:  Типа строительство

Отзывы о компании     ГУП Мосэкострой Всего отзывов: 104

2016-09-07 09:43 Аноним, г. Москва
За много лет работы в этой компании ничего плохого не могу сказать.Да, бывают определенные трудности, значит нужно приложить еще больше усилий!
2016-09-07 09:36 Аноним, г. Москва
Работаю в Мосэкострое уже на протяжении полугода, собеседование было необычным и интересным, очень сильно волновалась, сейчас очень рада что работаю здесь. Коллектив дружный, позитивная и добрая атмосфера в офисе, хорошее руководство, всегда идет навстречу новому, поддерживает и мотивирует своих сотрудников. График работы плотный, но и платят соответственно. Долго искала работу, где смогу развиваться, достойно зарабатывать, а главное стабильно и с перспективой. Советую всем, кто умеет…>>
2016-09-07 09:32 Аноним, г. Москва
Ни когда не понимала людей, которые пишут такие гадости о компании, о руководстве. Если Вам чем-то не угодили, зачем это на всеобщее обозрение? всё отрицательное - вранье да и только.Люди, писавшие это - слабые и неуверенные в себе, не могут добиться поставленной цели. А всего лишь нужно работать и работать. Понятное дело, все хотят ничего не делать и за это получать заработную плату, но такого ни когда не было и не будет, . Работать и саморазвиваться, вот что нужно делать, а не ныть как…>>
2016-09-07 09:25 Аноним, г. Москва
Слабые найдут вас сами. Причем придут с большой ложкой, чтобы зачерпывать этой ложкой ваши мечты, надежды, хорошее настроение, успех и улыбки. Цитата из книги "45 татуировок менеджера" М.Батырев, 2014
НЕТ
2016-09-07 09:21 Аноним, г. Москва
Так происходит и будет происходить всегда. Тысячи людей будут ходить вокруг вас и жаловаться на жизнь, или на несправедливость, или еще на что-нибудь. Они хотят, чтобы вы помогли им решить их проблемы или поддержали их морально и сказали, что они не правы. А еще лучше, чтобы вы стали их единомышленниками. Они вампиры, которые ищут себе жертв, чтоб тоже сделать их вампирами. Эдакие вампиры-жалобщики, которые мало что хотят делать, но много ноют. Ведь делать тяжело, а жаловаться легко. У…>>
2016-09-07 09:18 Аноним, г. Москва
Очень-очень жаль, что пришлось уволиться! Я студентка, а в этом году расписание сделали такое, что не позволяет совмещать работу и учёбу. Но впечатления о коллективе и самой работе надолго останутся только тёплые и самые лучшие. Может я безнадёжная оптимистка, но ни слова дурного не скажу ни о директоре, ни о начальнике моего отдела, да вообще - все такие замечательные! Спасибо за возможность поработать с вами!
Ну где же взять отрицательное, если мне всё-всё нравится!
2016-09-07 09:07 Аноним, г. Москва
Не верьте отрицательным отзывам, все это бред полный. Если человек не хочет работать, то ему всё будет плохо и все вокруг виноваты. Во всех компаниях есть какие-то определенные плюсы и минусы, ничего идеального не может быть
НЕТ
2016-09-07 09:02 Аноним, г. Москва
Уважительное обращение директора, и с зарплатой и премией без лишних вопросов: . Поэтому работается комфортно. И ещё нравится что Ленар Зиннурович уделяет внимание эстетическому убранству офиса, озеленению.
2016-09-07 08:51 Антон, г. Москва
Генеральный директор-профессионал своего дела! Уважает и ценит каждого сотрудника офиса Отличная, современная, динамично развивающаяся компания. Коллектив, корпоративная столовая, собственный тренажерный зал.
2016-09-07 08:44 Аноним, г. Москва
Трудно в ГУП «Мосэкострой» только вначале. Кажется, что тебя прессуют, но когда разберёшься в схеме работы, вычислишь, так сказать алгоритм, всё работает как часы: ты знаешь чего от тебя хотят, начальство ежедневно получает отчёт о результатах твоего труда и ставит соответствующие задачи. Здесь лентяям тяжело, а нормальному человеку даже интересно
их нет