Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosecostroy.com
Эл. почта: gup@mosecostroy.ru
Телефоны: (495) 660-91-11

Описание деятельности:  Типа строительство

Отзывы о компании     ГУП Мосэкострой Всего отзывов: 104

2016-09-08 08:48 Аноним, г. Москва
В компании и работать приятно, все настроены на результат. В коллективе приятная психологическая атмосфера.
2016-09-08 08:47 Аноним, г. Москва
После долгих поисков работы , здесь я нашла , то что я искала, хороший офис, дружный коллектив , хорошую з\п
2016-09-08 08:43 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, отсутствие черных/серых и пр. непонятных выплат - все прозрачно. Уровень зарплаты достаточно неплохой. Платят вовремя, без задержек несмотря на кризис. В целом атмосфера нравится, отношение начальства хорошее
2016-09-08 08:41 Аноним, г. Москва
Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания развивается!
все супер!
2016-09-08 08:39 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания. Действительно счастлив влиться в эту чудесную семью. Понимающие руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата.
2016-09-08 08:38 Аноним, г. Москва
Трудовой договор, стабильная заработная плата, продуманная система премирования, которая стимулирует работать (кстати, зарплата без задержек), молодой коллектив, хороший директор.
2016-09-08 08:26 Аноним, г. Москва
Всем добрый вечер! На данный момент я работаю в компании! Что я могу сказать! ? ! Это одна из лучших компании, в которой мне приходилось работать и я ни капельки не жалею, что пришла развиваться именно сюда! Это то место, куда я иду с улыбкой на лице и та компания, работая в которой, я чувствую уверенность в завтрашнем дне, что лично для меня очень важно! ! !
2016-09-08 08:15 Аноним, г. Москва
ГУП "Мосэкострой" Отличная компания! Развивается. Офис хороший. Руководители действительно профессионалы !
2016-09-07 13:18 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, хороший просторный офис, питание в корпоративной столовой, выплаты з/п всегда вовремя.
2016-09-07 13:17 Аноним, г. Москва
Всем добрый вечер! На данный момент я работаю в компании "Авангард-Спецодежда" около года! Что я могу сказать! ? ! Это одна из лучших компании, в которой мне приходилось работать и я ни капельки не жалею, что пришла развиваться именно сюда! Это то место, куда я иду с улыбкой на лице и та компания, работая в которой, я чувствую уверенность в завтрашнем дне, что лично для меня очень важно! ! !