Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosecostroy.com
Эл. почта: gup@mosecostroy.ru
Телефоны: (495) 660-91-11

Описание деятельности:  Типа строительство

Отзывы о компании     ГУП Мосэкострой Всего отзывов: 104

2017-11-03 15:09 Лизоблюдов В.Н., г. Москва
Выдают 5 долларов вовремя, но иногда урезают до 3.
Обижают, учат и лечат в спортзале, директор тёрся об меня гениталиями постоянно (суть лечения и учения), работать предстоит как рабу на галерах только лишь за идею.
2017-08-15 17:41 АННА, г. Москва
Вот дошла и до меня очередь, Безбородова и Девятая вынудили уволиться .Пыталась уволиться нормально, но когда на день строителя лишили 90% премии решила идти в бой опять.Губайдуллин с уборщицами вообще фу фу считает это не люди, Девятова и Безбородова говорит , что он с такой фигней не будет разбираться и тем более разговаривать .Завтра буду записываться к властям выше....Продолжение напишу...»
2017-01-13 11:59 Аноним, г. Москва
Люди будут работать с нами до тех пор, пока будут понимать: мы можем решить их профессиональные, материальные и социальные вопросы. А рост сотрудников в вашем подразделении — это и профессиональные, и материальные, и социальные вопросы, и если у вас появятся живые и яркие примеры успешно выращенных вами людей, то большинство подчиненных станут вашими сторонниками. Цитата из книги Батырева М. «45 татуировок менеджера», 2014
2017-01-13 11:56 Аноним, г. Москва
Этап «учить». Здесь все более чем просто. Если правила оговорены, сотрудник научен, правильно понимает задачу и, более того, вы с ним договорились, что он будет поступать так, как вы договорились (прошу прощения за тавтологию), но по каким-то причинам он не выполняет задачу, значит, с этим нужно разбираться. И называется этот этап «лечить». Цитата из книги "45 татуировок менеджера" М.Батырев, 2014
2017-01-13 11:55 Аноним, г. Москва
Люди, которые работают с вами, — это ваш основной капитал. В бизнесе нельзя работать, все время накапливая что-­то или кого­-то около себя. В бизнесе ценятся инвестиции и движение активов. Цитата из книги Батырева М. «45 татуировок менеджера», 2014
2017-01-13 11:55 Аноним, г. Москва
Людям нужно давать возможности и надежду, не бойтесь, что вас «подсидят». Если вы сильный, вы выращиваете людей, показываете отличные результаты своей работы, то ваших лучших сотрудников действительно могут воспринимать как замену вам. И вас действительно могут заменить эти сотрудники. И именно в этом и есть смысл менеджерской работы. Именно это позволит и вам расти дальше. Более того — выращенная замена есть единственное условие, при котором вы сами растете. Цитата из книги Батырева М. «45…>>
2017-01-13 11:53 Аноним, г. Москва
Уверен, что у отличных руководителей есть много компетентных, честных и крепких выращенных сотрудников, и это настоящий показатель качественной менеджерской работы. А плохие боятся выращивать людей и думают только о том, чтобы не потерять свое место. Цитата из книги Батырева М. «45 татуировок менеджера», 2014
2017-01-13 11:51 Аноним, г. Москва
2017-01-13 11:50 Аноним, г. Москва
Этап «мочить». Мочить — не значит увольнять, объявлять строгий выговор или бить по почкам. Мочить — значит тем или иным образом наказывать сотрудника. Это может быть что угодно, лишь бы наш подчиненный испытал личные страдания и ему больше никогда не пришло в голову, что можно не выполнять поставленные вами задачи. Помните: для наказания нужно мужество. Легче всего всю жизнь заниматься «учением» и «лечением». Если не умеете наказывать, значит, власть вам не нужна — срывайте сами с себя погоны…>>
2017-01-13 11:48 Аноним, г. Москва
Слабые найдут вас сами. Причем придут с большой ложкой, чтобы зачерпывать этой ложкой ваши мечты, надежды, хорошее настроение, успех и улыбки.