Эл. почта: gup@mosecostroy.ru
Телефоны: (495) 660-91-11

Описание деятельности:  Типа строительство

Отзывы о компании     « ГУП Мосэкострой »Всего отзывов: 112

2016-11-14 10:53 Автор: Аноним, г. Москва
ГУП Мосэкострой-отличная компания, с отличными условиями работы! Необычный, красивый, уютный офис, собственный современный тренажерный зал, вкусная, недорогая столовая! Коллектив-просто чудесный. Все сотрудники- квалифицированные специалисты. Все друг друга поддерживают, помогают друг другу. Генеральный директор-профессионал своего дела. Отлично организовывает работу в предприятии!
2016-11-14 10:49 Автор: Анонимно, г. Москва
2016-11-10 15:36 Автор: Аноним, г. Москва
Рабочая атмосфера отрицательная, ввиду отсутствия профильных специалистов. З/П не выплачивают в полном объеме, постоянно срезают при этом не обсуждают с Вами почему срезали. ЛНА Предприятия отсутствуют (они просто не согласованы). Сам директор Губайдуллин Л.З. просто занимает не свое место, т.к. сам не обладает профильным образованием. Также Губайдуллин устроил всю свою семеку на работу и при чем на руководящие должностя. Все положительные отзывы вранье.…>>
2016-10-30 20:33 Автор: Елена, г. Москва
Раз люди пишут очень хвалебные отзывы, прям елейные и дико критикуют, то значит у людей возникнут вопросы? Расскажите пожалуйста подробнее об ГУП Мосэкострой? Хотела бы сюда устроится, но почитав отзывы возникли сомнения. Что за зарплата такая состоящая из оклада и премии? На сколько реально получить премию, или какая в реальности премия получается? Есть ли переработки? Надо ли выходить на выходных?
2016-10-26 16:45 Автор: Ленар, г. Москва
И просто нет
Директор Губайдуллин Ленар Зиннурович хуже человека я не встричал, бегите все из этой компании, не тратьте свое время и нервы
2016-09-12 08:58 Автор: Аноним, г. Москва
После долгих поисков работы , здесь я нашла , то что я искала, хороший офис, дружный коллектив , хорошую з\п
2016-09-08 13:45 Автор: Аноним, г. Москва
Сильное и честное руководство. Опытные сотрудники, у которых есть чему учиться. Не задерживают зарплату.
2016-09-08 13:37 Автор: Аноним, г. Москва
Проработал в компании несколько лет, если бы не переезд в другой город, то работал бы наверное до сих пор. Условия для работы довольно таки комфортные, оплата труда достойная и своевременная, дружелюбный коллектив.
не заметил
2016-09-08 13:35 Автор: Аноним, г. Москва
Лучшая компания, в которой мне приходилось работать
2016-09-08 11:08 Автор: Аноним, г. Москва
С удовольствием присоединяюсь к хорошим отзывам об этой фирме. Работаю с в уже давно. Здесь есть перспектива карьерного роста и нормальная зарплата.