Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosecostroy.com
Эл. почта: gup@mosecostroy.ru
Телефоны: (495) 660-91-11

Описание деятельности:  Типа строительство

Отзывы о компании     ГУП Мосэкострой Всего отзывов: 104

2016-09-07 11:19 Аноним, г. Москва
Надежная компания, работаю здесь уже несколько лет, кто хочет зарабатывать будет иметь хорошую зарплату, кто хочет ворчать и ныть, тот будет жаловаться и писать здесь всякое вранье.
2016-09-07 11:18 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Развивается. Офис хороший. Руководители действительно профессионалы !
2016-09-07 11:13 Аноним, г. Москва
Самая лучшая компания! Все отрицательные отзывы в интернете написаны неудачниками.
2016-09-07 11:11 Аноним, г. Москва
Работаю там уже давно. Очень довольна отношением руководства к коллективу. Конечно, Пока приняли прошла несколько кругов собеседований и проверок, но благо приняли. Зарплата хорошая (но кому не хочется больше))). Весь коллектив большие молодцы, а главное профессионалы. Отпуска, выходные дают без проблем, не выбиваю как с прошлого места работы отпуск летом, а это радует и меня, и мою семью. В общем - я довольна своей работой впервые в жизни
2016-09-07 11:08 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже 1, 5 года и пока не планирую никуда уходить. Коллектив позитивный, помогают по мере возможности. Зп полностью белая, официальная, больничный и отпуска оплачиваются.
нет отрицательных сторон
2016-09-07 11:01 Аноним, г. Москва
Возможность карьерного роста, достойная зарплата
отрицательных сторон нет
2016-09-07 10:59 Аноним, г. Москва
Слышала разные отрицательные отзывы о нашей компании, но ничего такого тут нет. Нормальная компания и работа нормальная, почти год тут работаю. Зарплатой тут не обижают, начальство как и везде, за какие-то ошибки могут и отругать.
2016-09-07 10:56 Аноним, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, руководство адекватное. Работаю здесь недавно помощником. опытные товарищи помогают. Зарплата пока не большая, да и где сразу много будут платить, тем более если нет опыта, но есть возможность для роста. Меня все устраивает и не пожалела, что выбрала работу в этой компании
2016-09-07 10:51 Аноним, г. Москва
Пришел в ГУП студентом, чтобы хоть как-то опыта набраться, было тяжело вначале, потом хорошо дело пошло, закончил вуз, проработал еще пол года тут, не могу сказать что остались какие-то плохие воспоминания или впечатления.
нет, оценка 5 из 5
2016-09-07 10:49 Аноним, г. Москва
Хороший, отзывчивый коллектив, руководство вполне вменяемое. Комфортный офис, в столовой вкусно кормят.
отлично