Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosecostroy.com
Эл. почта: gup@mosecostroy.ru
Телефоны: (495) 660-91-11

Описание деятельности:  Типа строительство

Отзывы о компании     ГУП Мосэкострой Всего отзывов: 104

2016-03-16 17:05 Аноним, г. Москва
Ужас, какая генеральная директорша? Бред какой-то, на сайте написано все прекрасно и никакой ерунды выдумывать не надо. Работаю в мосэкострое с мая прошлого года, все нравится, атмосфера хорошая рабочая, нареканий нет!
2016-03-15 08:45 Аноним, г. Москва
Читаешь отзывы, складывается впечатление, что людей этих чем-то жизнь обидела! Столько злости, откуда она берется только? Коллектив тут хороший, условия труда тоже, получше чем во многих фирмах где я до этого работала, с деньгами не кидают, кормят нормально, платят вовремя!
2016-03-15 08:40 Екатерина, г. Москва
Кроме начальницы все было нормально
Генеральная тут конечно женщина сумасшедшая, постоянно по выходным приходилось работать, поручения какие-то дебильные давала, всем говорила о том, что цвет волос влияет на смысл жизни, это вообще нормально? Как говорят про тупых блондинок, так это точно про нее
2016-03-14 15:10 Намир, г. Москва
Пришел в ГУП студентом, чтобы хоть как-то опыта набраться, было тяжело вначале, потом хорошо дело пошло, закончил вуз, проработал еще пол года тут, не могу сказать что остались какие-то плохие воспоминания или впечатления, ушел с повышением в другую контору, без такого опыта не взяли бы
2016-03-14 15:01 Аноним, г. Москва
да все нормально, компания как компания, таких миллион, уж ничего такого страшного замечено не было
спорт зал конечно громко сказано, а так ок все
2016-03-14 13:19 Бобик, г. Москва
Из положительного был только настольный теннис и воллейбольная площадка под открытым небом. Хотя наверное тем у кого детишки нравилась детская площадка. Да и то этих родителей жаль
Эта стерва белобрысая спать не давала ни днем ни ночью. Как только прорвалась на пост генерального так и началось. Если раньше за переработки губа давала допники то ща ежемесячную премию врядли дадут даже за прибыль! Причем эта хамка сначала обещает а потом нифига не выполняет! Как ее еще поставили? ? ? Ни мозгов ни рожи...Столовку и качалку закрыли, парковка только для випов причем грязным машинам там делать нечего и срать она хотела если ты сцк ночуешь на работе и нет времени машину помыть!…>>
2016-02-16 14:24 Аноним, г. Москва
опыт работы в такой протухшей организации
протухшая контора, которая делает всем организациям подначки в виде очень дорогих подарков(кораны за 200тысруб(гендир татарин каких надо поискать-очень недалекий человек мирового масштаба), украшения, телефоны за 60тыс десятками, и т.д.), а сотрудникам ничего)) вообще, даже цветы женщинам, начальники, приближенные к гендиректору, тоже такие же...компания разваливается, сроки горят...если не тухнут...ничего не идет, зарплата минимум, премия отбирается за все, что только можно...
2015-12-17 17:53 Мария, г. Москва
Почитала я тут отзыве о Мосэкострое и даже не захотела сначала идти сюда работать. На деле же все оказалась совершенно иначе: открытые, веселые люди, уютный офис, начальство не капает на мозги. Не понимаю почему все так ругают наш гуп? Мы точно об одной компании говорим? ))
2015-12-17 17:47 Никита, г. Москва
Очень радует веселый и общительный коллектив, хорошая столовая и главный козырь для меня-свой спортзал. Работаю в компании уже месяцев 6 и всегда руководство шло мне навстречу при возникновении трудностей. Помогут, объяснят, когда надо-пожурят. Хотел бы проработать в такой теплой обстановке еще долгие годы!
2015-12-15 14:20 сотрудник работающий, г. Москва
Я не строитель, наверное, косяки, о которых пишут недоброжелатели были и есть. Я офисный работник. Мне очень нравится бурная общественная жизнь коллектива. Только поэтому не хочется уходить в другое место. да и в кои то веки адекватная помощник генерального.
Уж очень любит шеф отчёты и бумажки. Народ зарывается в этих отчётах.