Отзыв о компании ГУП Мосэкострой
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosecostroy.com
Эл. почта: gup@mosecostroy.ru
Телефоны: (495) 660-91-11

Описание деятельности:  Типа строительство

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я считаю так-если тебе нужна работа и умеешь делать как надо. То до всех этих сплетней тебе не будет дела. Некогда ерундой заниматься. Вот я знаю что мне надо делать на объекте. И я уверен, что никто ко мне не прицепится. Своё дело я делаю.

Их нет

# Дима2015-10-02 19:35:00
Да ну бросьте, какие ж это оскорбления. Я просто смеюсь над вами, убогимкими. Вы ж жалкая псевдостроительная компания, единственная в Москве, не построившая НИЧЕГО. Только ваш смешной руководитель с такими производственными показателями хочет претендовать на лидерство на строительном рынке Москвы. Так что еще раз повторю цитату из моего прошлого комментария: Ну какие же вы там все тупые, ну просто слов нет.
# Сотрудник2015-08-27 16:43:00
Личные грубые оскорбления и обвинения, основанные на каких то невнятных домыслах - вот это конечно же лучший вариант! Очень умно. Сразу видно серьезного, интеллигентного человека.
# Мандаринка2015-08-27 13:16:00
верно Димас говорит
# Сотрудник2015-08-26 11:47:00
Дмитрий, удивляет то количество негатива и оскорблений, которое льется из вас
# Дима2015-08-19 16:52:00
Ну какие же вы там все тупые, ну просто слов нет. Вы разве не видите, что чем больше вы пишите липовых хороших отзывов с одинаковых IP адресов, тем больше вам в ответ прилетает отрицательных настоящих отзывов?
Да и к тому же, идиоты вы татарские, вы хоть узнали бы основы работы поисковых систем, прежде чем задавливать настоящие отзывы липовыми.