Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosecostroy.com
Эл. почта: gup@mosecostroy.ru
Телефоны: (495) 660-91-11

Описание деятельности:  Типа строительство

Отзывы о компании     ГУП Мосэкострой Всего отзывов: 104

2016-09-07 10:43 Аноним, г. Москва
Отличная компания, хорошая зарплата, дружный коллектив! !
2016-09-07 10:42 Аноним, г. Москва
Работаю почти год и не разу не пожалел о моем выборе. Есть перспективы карьерного роста, серьезные и справедливые руководители, хороший молодой коллектив.
2016-09-07 10:39 Аноним, г. Москва
Добрый день, хочу оставить отзыв о компании ГУП "Мосэкострой", в которой я работаю. Это, комфортабельный офис, созданы все не обходимые условия для продуктивной работы, прекрасный и сплочённый коллектив, интересные задачи в работе, большие перспективы, как роста сотрудника в компании так и компании в целом, удобное расположение от метро (10 минут пешком).
2016-09-07 10:31 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, кто не может или не хочет работать тот и увольняется. Кто стремился у того и с каръерным ростом все нормально и зарплата соответствует. Плачутся те кто никогда и не хотел работать, а если попал в солидную фирму думал, что платить будут только за то что пришел на работу. Будешь трудится добросовестно и все будет хорошо. Только я сомневаюсь, что те кто уволились и в другой фирме работать будут. Судя по отзывам такие бездельники и бездельники и пишут
все нравится
2016-09-07 10:29 Аноним, г. Москва
Так рада , что работаю в Мосэкострой! ! ! Компания развивается со стремительным успехом. Заработная плата достойная , платят всегда вовремя.На работе время летит , всегда есть чем заняться .Если искать стабильность в завтрашнем дне , то компания Мосэкострой.
2016-09-07 10:21 Аноним, г. Москва
Работал в Мосэкострой и остались исключительно приятные впечатления. Работают очень интересные люди, у которых можно перенять опыт.Приходилось общаться с директором Губайдуллиным Л.З., он очень отзывчивый и приветливый человек. Не понимаю, почему люди так пишут много гадостей и неправды про него.
2016-09-07 10:15 Аноним, г. Москва
Я сначала сомневалась, честно говоря, идти работать в Мосэкострой или нет, ведь разные отзывы пишут. Но в общем, больше позитива конечно. В итоге мои ожидания оправдались. Собеседование проходило не так быстро, но оно того стоит. Теперь вот потихоньку вливаюсь в новый коллектив. Руководитель отдела всегда помогает, советы дает и на личном опыте показывает. Минусов не замечается
2016-09-07 10:05 Аноним, г. Москва
Работал в компании довольно длительное время. Что меня смотивировало написать отзыв, так это то что люди, которые пишут все эти отзывы, даже по именам, по факту не работали в этой компании. Я ушел по своим обстоятельствам в связи с переездом в другой город. Заработаные деньги платят вовремя. То что написали про задержки зарплаты - ВРАНЬЕ.. Вижу что к руководству претензии у многих. Да, были свои недопонимания, но это рабочий процесс, ни как не связанный с зарплатой..
2016-09-07 09:56 Аноним, г. Москва
Я не так давно пришел в Мосэкострой, и хотя поначалу было страшно, да и отзывы пугали, но немного поработав, я понял, что все это ерунда. Нужно просто работать! Хотеть работать и уметь работать! А не ныть - как тяжело, какое строгое начальство, почему на меня столько навалили. Не умеешь работать - сам виноват. Умеешь и хочешь - тебя заметят
2016-09-07 09:52 Аноним, г. Москва
В Мосэкострой все отлично! Не верьте ни кому и, если решили здесь работать, то не пугайся и не верьте отрицательным отзывам
net