Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск, Волгоград
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 97

2024-05-02 16:14 А**а консультант, г. Москва
Моя работа в компании имеет положительный опыт благодаря развитию и интересным профессиональным задачам. Радует возможность профессионально обучаться. Для меня интересный опыт.
2024-04-27 05:04 Кол-центр М***я, г. Новосибирск
Работа 2/2 , иногда можно работать из дома, это очень удобно , когда ты приболел и не хочешь пропускать работу. Если петелек идет в первый класс, то дают официальный доп выходной . Материальная помощь при рождении детей, свадьбе . Заработная плата хорошая. Все в белую . Конечно ДМС это огромный плюс
Не знаю
2024-04-27 05:02 Кол-центр, г. Новосибирск
Не знаю
2024-04-24 17:29 С***н, г. Москва
Отличная работа и высокие зарплаты) На работе себя чувствую, как дома! Есть ДМС, комната отдыха и еще множество всего.
2024-04-24 17:26 Специалист по рассмотрен, г. Саратов
Пришла недавно, пока все нравится, думаю так и будет дальше) Зарплата хорошая и всегда вовремя! Было очень качественное и понятное обучение!
Не нашла
2024-04-24 17:23 К********н, г. Самара
Отличный работодатель, хорошие зарплаты, есть много плюсов от самого Банка (например ДМС и занятие спортом), пришел из другого Банка и не пожалел)
2024-04-24 17:21 Л***я, г. Ростов-на-Дону
Зарплату платят всегда вовремя, есть ДМС, есть возможность хорошо зарабатывать, работа нравится!
Их нет))))
2024-04-24 17:19 Специалист по работе с к, г. Москва
Хорошая работа, работаю на должности по работе с клиентами, работать нравится, всему обучили, зарплата хорошая!
2024-04-21 23:18 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Из положительных сторон это однозначно стабильная зарплата, социальный пакет, корпоративная жизнь, отличный коллектив, руководство, готовое поддержать в любой трудный момент и надёжность работодателя. Придя сюда на работу, даже не думала, что так надолго задержусь, но всё вышеперечисленное того стоит.
Высокий темп работы, многозадачность.
2024-04-19 17:10 Спец Л**а, г. Кострома
Отличный работодатель, Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, спорт вылазки. В банке среди коллег всегда дружеская атмосфера, Командировки за счет Совкомбанка в любой город, оплаты своевременные, во многом идут на встречу. Сейчас, например, строится коворкинг на Алтае, я думаю там будет нереально круто!