Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 8

2024-04-14 22:09 К**я оператор КЦ, г. Казань
Прекрасный офис с комфортной атмосферой, где работают отзывчивые и приятные люди. Открыты возможности карьерного роста, предлагается конкурентоспособная заработная плата, а также действует программа медицинского страхования для сотрудников.
2024-04-08 18:45 К******а, г. Казань
Хорошее руководство, офис, есть стимул к работе в виде премий.
Все просто и понятно, недостатков нет
2024-04-08 18:43 Г****а, г. Казань
Хорошая компания, пришла сюда из другого Банка, здесь условия лучше)
Уходить не хочется
2024-03-25 20:54 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке - это отличная возможность для профессионального и личностного развития. Банк уделяет большое внимание корпоративным ценностям, таким как доверие, уважение и поддержка друг друга. Это создает благоприятную атмосферу для работы и способствует развитию команды.
2024-02-18 20:55 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Выражаю благодарность Совкомбанку за прекрасные условия труда, которые включают социальные пакеты, доступ к коворкингу и сильную корпоративную культуру. Каждый работник чувствует свою важность и имеет возможность для профессионального развития в этом банке.
2024-02-18 20:02 К**я специалист, г. Казань
Хочу выразить свою благодарность Совкомбанку за предоставленную возможность работать в отделе андеррайтинга. С первого дня я почувствовала поддержку коллег и начальников смены, которые помогали мне адаптироваться и развиваться в профессии.
2024-01-18 17:06 Katya, г. Казань
Проработала в совкомбанке более года и с уверенностью могу сказать, что совкомбанк - это моя семья. Это любовь с первого взгляда. #всовкомекруто
2024-01-18 14:50 К******а Оператор КЦ., г. Казань
Совкомбанк предоставляет своим сотрудникам стабильную работу, конкурентную заработную плату, а также различные бонусы и возможности для профессионального развития. В компании работает дружный коллектив, который всегда готов помочь в решении любых вопросов.
не нашла