Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск, Волгоград
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 97

2024-02-24 04:36 А***а, г. Новосибирск
Нравится работать в данном банке. Атмосфера отличная, коллектив дружелюбный, руководитель всегда войдёт в положение. Удобный график работы 2/2. Также есть возможность поработать дистанционно из дома (банк предоставляет все необходимое, ноутбук, гарнитуру) официальная заработная плата, отпуск, оплачиваемые больничные.
Пару раз в месяц ночные смены (не для всех удобно)
2024-02-22 10:36 П****а, г. Кострома
положительных сторон работы в Банке достаточно: работодатель дает много "плюшек для своих сотрудников". Помимо таких уже известных это ДМС, комфортные места работы у нас есть такие крутые мероприятия как коворкинг в Сочи, невероятные корпоративные мероприятия, что очень мотивирует и сплочает.
2024-02-19 09:45 Спец Л**а, г. Москва
Дмс от совкомбанка, всегда выручает, вызывала врача по дмс, так же сдавала анализы, обращалась к стоматологу Страховая работает отлично, рада что есть такие возможности для сотрудников, даже для новичков
2024-02-18 20:55 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Выражаю благодарность Совкомбанку за прекрасные условия труда, которые включают социальные пакеты, доступ к коворкингу и сильную корпоративную культуру. Каждый работник чувствует свою важность и имеет возможность для профессионального развития в этом банке.
2024-02-18 20:02 К**я специалист, г. Казань
Хочу выразить свою благодарность Совкомбанку за предоставленную возможность работать в отделе андеррайтинга. С первого дня я почувствовала поддержку коллег и начальников смены, которые помогали мне адаптироваться и развиваться в профессии.
2024-02-09 14:29 Т*****а главный специалист, г. Москва
Очень комфортные условия работы, постоянные тренинги для развития, как внутренних тренеров так и приглашенных. Шикарный пакет соц программ и ДМС и софинансирование спорта. Также хочу отметить стабильную заработную плату и отсутствие потолка по ней.
Постоянный режим многозадачности
2024-02-08 15:49 К******а, г. Кострома
Официальное трудоустройство, стабильный график, и хорошая ЗП+ различные премии. Есть карьерная лестница, можно развиваться как "горизонтально", так и "вертикально". Очень дружная атмосфера в коллективе.
2024-02-02 12:29 Alla, г. Москва
Компания надежная, перспективная. Условия труда соответствуют рынку. Компания имеет много отделений и точек по России, имеется возможность частично работать удаленно, что в наше время большой плюс.
2024-02-01 16:06 А**а, г. Москва
Шикарный офис в центре, действительно удобное рабочее место.
2024-01-29 17:38 Специалист Е*******а, г. Кострома
Хороший коллектив, белая з/п , работа интересная и в течение дня скучать не приходилось, хорошая мотивация, очень интересные Банк предлагает продукты, обучение может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты)