Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 11

2024-04-27 05:04 Кол-центр М***я, г. Новосибирск
Работа 2/2 , иногда можно работать из дома, это очень удобно , когда ты приболел и не хочешь пропускать работу. Если петелек идет в первый класс, то дают официальный доп выходной . Материальная помощь при рождении детей, свадьбе . Заработная плата хорошая. Все в белую . Конечно ДМС это огромный плюс
Не знаю
2024-04-27 05:02 Кол-центр, г. Новосибирск
Не знаю
2024-04-08 16:46 С*****а, г. Новосибирск
Всё очень нравится, регулярно проходят мастер классы, чтоб повышать свои знания, есть зона роста, что нет какой-то фиксированной зарплаты и всегда есть к чему стремиться
могут вызвать с выходного дня
2024-04-06 10:20 Д***я ведущий специалист, г. Новосибирск
Работаю уже довольно давно в банке. Офис очень удобный, есть кофемашины на каждом этаже. Неплохая столовая с бюджетными ценами. Обучение в банке оплачиваемое, если допустим в колл центр или чат идешь, с первого дня, трудоустраивают сразу. Есть оплачиваемые больничные, отпуск. Есть ДМС, то есть полный соц пакет. Отличное руководство.
2024-04-05 00:19 А***а, г. Новосибирск
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, так же банк часто предлагает обучение, которое, может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты)
2024-04-04 23:08 З***р Специалист, г. Новосибирск
Нравится работодатель. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе и за пределами. Очень классные корпоративы. Ежемесячно награждают лучших сотрудников брендированными подарками. Белая официальная зарплата, вовремя, без задержек. Гибкий график работы (что очень удобно), всегда пойдут на встречу при пожелании графика. Есть ДМС.
2024-04-03 15:42 А********а специалист, г. Новосибирск
В банке есть очень качественное обучение, есть наставники, руководители, которые всегда помогут, подскажут, если есть вопросы. Хорошая столовая с бюджетными ценами и неплохим разнообразием завтраков, обедов, перекусов. Так же в банке проводятся конкурсы, корпоративы. Есть дмс, страхование.
2024-03-20 00:15 А***а ведущий специалист, г. Новосибирск
Работаю в Совкомбанке не так давно. За это время я очень хорошо освоилась в этой компании. Здесь работают квалифицированные специалисты, мастера своего дела. Начальство все понятно и быстро разъясняет, если что-то не получается то обязательно помогут. Также стоит отметить дружный коллектив
2024-03-19 00:30 З***р Главный специалист, г. Новосибирск
Удобное расположение офиса , наличие корпоративного такси, возможность выбора графика работы, бесплатный кофе, а также наличие кухни в офисе. Руководство компании очень внимательно относится ко всем сотрудникам, проводит корпоративные мероприятия
2024-03-14 18:36 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Нравится гибкий график, оплачиваемые больничные и отпуска, дмс. Комфортные, современные рабочие места. Для сотрудников есть столовая, комната отдыха. Отличная корпоративная культура. Лояльное руководство, всегда идут на встречу. Быстрое обучение при устройстве. И конечно дружный коллектив.