Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 21

2024-04-18 20:11 А**а, г. Москва
График, зарплата, наличие премий, понятная оценка качества работы, прозрачные условия по росту. Хороший работодатель, с какой бы стороны не посмотрела.
2024-04-17 19:33 З********й К********н, г. Москва
карьерный рост и корпоративные мероприятия, но нужно постараться чтобы тебя заметили
2024-04-12 17:39 К*******н Д***с, г. Москва
Добрый день! Шикарный работодатель, славится хорошими офисами и стабильной зп!
2024-04-08 18:48 А***а, г. Москва
Хорошая компания, не хочется отсюда уходить никогда))))
Отличное место, недостатков нет!
2024-04-08 18:47 К**я, г. Москва
Хороший график, премии, есть ДМС, всегда можно договорится с начальством.
Нет.
2024-04-08 18:41 Р***н, г. Москва
Есть ДМС, возможность заниматься спортом со скидкой от Банка, хорошая комната отдыха, все нравится)
Не нашел.
2024-04-08 13:39 Специалист по обслуживан, г. Москва
Хорошая работа, хороший коллектив, понимающее начальство!
Пока не обнаружила.
2024-04-08 13:35 Е*******а, г. Москва
Отличное место для работы, очень здесь нравится, хорошие условия.
Не нашла.
2024-04-01 10:27 М. А**а, г. Москва
Хороший коллектив, система работает как часы, хорошее наставничество, есть кухня и условия отдыха хорошие, мед. страховка, официальное трудоустройство.
2024-03-28 15:21 Т*****а главный специалист, г. Москва
Совкомбанк считаю одним из лучших работодателей, так как зп всегда на уровне, забота о сотрудниках также на уровне: ДМС, компенсация фитнеса, компенсация путёвок на отдых. Очень богатая корпоративная жизнь, множество мероприятий спортивных и культурных. Ну а коллеги всегда заряжены, добры и приветливы.