Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 79

2024-04-21 23:18 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Из положительных сторон это однозначно стабильная зарплата, социальный пакет, корпоративная жизнь, отличный коллектив, руководство, готовое поддержать в любой трудный момент и надёжность работодателя. Придя сюда на работу, даже не думала, что так надолго задержусь, но всё вышеперечисленное того стоит.
Высокий темп работы, многозадачность.
2024-04-19 17:10 Спец Л**а, г. Кострома
Отличный работодатель, Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, спорт вылазки. В банке среди коллег всегда дружеская атмосфера, Командировки за счет Совкомбанка в любой город, оплаты своевременные, во многом идут на встречу. Сейчас, например, строится коворкинг на Алтае, я думаю там будет нереально круто!
2024-04-18 20:11 А**а, г. Москва
График, зарплата, наличие премий, понятная оценка качества работы, прозрачные условия по росту. Хороший работодатель, с какой бы стороны не посмотрела.
2024-04-17 19:33 З********й К********н, г. Москва
карьерный рост и корпоративные мероприятия, но нужно постараться чтобы тебя заметили
2024-04-17 10:04 Специалист, г. Санкт-Петербург
Мне нравится здоровая рабочая атмосфера в команде, чувствуется, что все на одной волне, без вредной конкуренции. Банк серьезный, колоссальная поддержка от руководителей и собственников Банка. Мероприятия, которые организовываются для сотрудников - хочется хвалить и рассказывать всем, просто супер!
2024-04-15 14:37 Д******в М****м, г. Саратов
Хорошая социальная политика компании. Организация различных мероприятий, конкурсов. Меры поддержки сотрудников.
2024-04-14 22:09 К**я оператор КЦ, г. Казань
Прекрасный офис с комфортной атмосферой, где работают отзывчивые и приятные люди. Открыты возможности карьерного роста, предлагается конкурентоспособная заработная плата, а также действует программа медицинского страхования для сотрудников.
2024-04-12 17:39 К*******н Д***с, г. Москва
Добрый день! Шикарный работодатель, славится хорошими офисами и стабильной зп!
2024-04-11 13:42 Старший финансовый консу, г. Владивосток
Официальное трудоустройство, полный соц пакет, отпуск в любое время, если нужен отгул или приболел-всегда идут на встречу, карьерный рост, возможность хорошо зарабатывать, престижное место работы, развитие умственное, очень много разных программ для сотрудников(спорт, отдых, развлечения)
2024-04-10 20:17 П****а главный эксперт, г. Вологда
Стабильность, отсутствуют задержки в выплате заработной плате, отличные условия труда, хороший коллектив, хорошее руководство!