Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск, Волгоград
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 98

2024-04-09 18:33 Эксперт Г******й, г. Санкт-Петербург
В Банке работаю 2 года, очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, если хочешь развиваться и зарабатывать, приходи в Совкомбанк.
2024-04-09 16:25 М*********й В*******в, г. Анапа
Построили новый офис, выглядит просто супер! Работаю относительно недавно, был повышен оклад))) Огромные премии и хорошие условия труда
2024-04-09 16:25 М*********й В*******в, г. Анапа
2024-04-09 16:01 П****а Эксперт, г. Чебоксары
Работаю в Банке с 2021 г., уже дошла до высокой ступени в должности, все руководители заинтересованы в профессиональном и личном развитии сотрудников, в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания.
2024-04-08 18:48 А***а, г. Москва
Хорошая компания, не хочется отсюда уходить никогда))))
Отличное место, недостатков нет!
2024-04-08 18:47 К**я, г. Москва
Хороший график, премии, есть ДМС, всегда можно договорится с начальством.
Нет.
2024-04-08 18:45 К******а, г. Казань
Хорошее руководство, офис, есть стимул к работе в виде премий.
Все просто и понятно, недостатков нет
2024-04-08 18:43 Г****а, г. Казань
Хорошая компания, пришла сюда из другого Банка, здесь условия лучше)
Уходить не хочется
2024-04-08 18:41 Р***н, г. Москва
Есть ДМС, возможность заниматься спортом со скидкой от Банка, хорошая комната отдыха, все нравится)
Не нашел.
2024-04-08 18:39 Л*****а, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно пока все нравится, не возникало мысли даже о том, что могла найти вариант лучше! ! ! !
Уходить не хочется, рада, что попала сюда!