Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск, Волгоград
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 97

2024-04-03 15:42 А********а специалист, г. Новосибирск
В банке есть очень качественное обучение, есть наставники, руководители, которые всегда помогут, подскажут, если есть вопросы. Хорошая столовая с бюджетными ценами и неплохим разнообразием завтраков, обедов, перекусов. Так же в банке проводятся конкурсы, корпоративы. Есть дмс, страхование.
2024-04-02 09:56 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Лояльное руководство , работодатель часто идет на встречу . Комфортный офис в центре города. Есть возможность карьерного роста , она правда есть при желании сотрудника.
2024-04-01 20:00 А***н, г. Кострома
Хорошая система наставничества и обучения. Премия рассчитывается по показателям, которые можно и нужно отслеживать самому. Коворкинг в Сочи на Красной поляне. ДМС, софинансирование спорта
можно немного побольше ЗП
2024-04-01 10:27 М. А**а, г. Москва
Хороший коллектив, система работает как часы, хорошее наставничество, есть кухня и условия отдыха хорошие, мед. страховка, официальное трудоустройство.
2024-03-28 15:21 Т*****а главный специалист, г. Москва
Совкомбанк считаю одним из лучших работодателей, так как зп всегда на уровне, забота о сотрудниках также на уровне: ДМС, компенсация фитнеса, компенсация путёвок на отдых. Очень богатая корпоративная жизнь, множество мероприятий спортивных и культурных. Ну а коллеги всегда заряжены, добры и приветливы.
2024-03-28 13:30 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
Очень большое преимущество работы в Банке является офиц. трудоустройство и расширенный социальный пакет. Это не только привычные консультации специалистов, но многое многое другое. Очень много программ, которые банк оплачивает полностью или частично, такие как: оформление полиса ОСАГО, изучение английского, оплата частного детского сада для детей сотрудников, подготовка к ЕГЭ детей сотрудников, обучение финансовой грамотности самых маленьких, детские подарки к новому году, покупка абонемента…>>
2024-03-26 17:22 К******а, г. Кострома
Очень дружелюбный коллектив, обустроенное рабочее место, есть все необходимое, также есть возможность работать удаленно, при этом вся техника и гарнитура выдается банком.
не обнаружила
2024-03-25 20:54 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке - это отличная возможность для профессионального и личностного развития. Банк уделяет большое внимание корпоративным ценностям, таким как доверие, уважение и поддержка друг друга. Это создает благоприятную атмосферу для работы и способствует развитию команды.
2024-03-25 20:14 К**я специалист, г. Москва
Я работаю в Совкомбанке уже несколько месяцев, и мне очень нравится. Коллеги всегда готовы помочь, зарплата соответствует ожиданиям, а график работы удобный. Удаленная работа позволяет мне совмещать работу с личными делами.
2024-03-20 12:27 Л**а специалист, г. Кострома
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, так же банк часто предлагает обучение, которое, может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты)