Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2023-04-15 20:51 В*******в, г. Москва
Нисколько не жалею о том, что обратился именно в ЕЮС, это действительно удобно, выгодно и самое главное - правильно. Эффективность близка к 100%.
никаких минусов нет
2023-04-11 22:32 Д*****й, г. Москва
не знаю как работа, а вот работники у них просто супер! Эффективность минимум на треть выше, чем у других!
2023-03-14 16:29 П***л, г. Москва
Все отлично, перехожу теперь в ЕЮС на обслуживание. Гораздо быстрее все делают, реагируют сразу же на заявку и никаких сложностей в оформлении нет. Просто купил сертификат и звонишь. 1 раз логинулся и всё.
нет никаких
2023-03-13 14:10 О***а Чуваш, г. Москва
быстро очень помогают. Я за оперативности как раз к ним и обратилась, потому что работали в праздники. Оказалось, что еще и качество лучше чем у других!
никаких абсолютно
2023-02-15 17:42 Д***а, г. Москва
Большущая благодарность компании Европейская юридическая служба за их работу! Вы единственные кто не отказал в консультации и помощи и решили помочь мне. Старания не прошли зря, благодаря вам я все же перешла на более выгодные условия и хотя бы не заплатила пеню, а это уже 75 тысяч, для меня - большие деньги! Спасибо огромное!
2023-02-13 22:52 О**г, г. Москва
у меня друг в еюс работает, говорит классно, давно туда хотел. По нему так смотрю - вроде неплохо себя чухает. А я пока в частной, не особо признаю большие фирмы.
суеты очень много
2023-02-12 17:02 Р*****в И***ь, г. Москва
все очень даже понравилось. Юридические консультации на уровне. Звук очень чистый, дикция у юристов, не нужно ничего переспрашивать по несколько раз. Отдельно понравились услуги в офф лайн приложухе - можно многое узнать непосредственно без звонка даже.
минусов нет
2023-01-15 14:23 Д**а, г. Москва
Разъяснили нормально условия ипотеки и документы. Очень подробно, со всеми подводными камнями. Получил то что хотел. Благодарю!
2023-01-12 19:05 Юрист, г. Москва
несложно понять что за компания, когда она лет 15-20 работает. Я уже устраивался и понимал почти на 100% что ждет. Собственно, не ошибся. Вполне подойдет для тех, кто хочет жесткое, быстро и эффективное развитие.
не подойдет для тех, кто работал в гос услугах каких-то - принцип работы другой, здесь результаты чекают
2022-12-15 01:01 S***r, г. Москва
Предела совершенству нет, но европейская юридическая служба - это место где дадут хороший старт для профпригодности юриста. Здесь из обычного юриста получается отличный юрист, поскольку по количеству разных дел и ситуаций, которые за день обрабатывают, здесь вне конкуренции просто еюс.
опыт шикарный, но нагрузка большая, много требуют от специалиста при приеме на работу.