Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2022-12-14 20:33 Ю*а Шипшенко, г. Москва
Всё очень хорошо продумано, делают по возможности, я так понимаю, но если срочно надо - постоянно есть специалист, который проконсультирует. В октябре 2 раза получил консультацию, 2 раза всё было отлично, полностью удовлетворили требованиям.
нет минусов
2022-12-09 01:11 Аноним, г. Москва
В эту службу устроилась почти года назад. Команда у нас сильная и главное дружная. Нет такого, что одни распространяют сплетни про других. График устраивает, выходных хватает. По поводу начальства тоже плохо сказать не могу. В общем стабильность и уверенность в завтрашнем дне у меня есть. И еще хочу указать важный факт. Текучки нет, места освобождаются редко.
места для юристов организовать можно лучше, поскольку общий зал для всех... перегородки и наушники то норм, но все не то
2022-11-15 23:49 Л****а, г. Москва
неплохая работа для улучшения своих способностей и набора опыта. Очень неплохо даже. За год что проработала узнала больше чем за 7 лет карьеры до них.
постоянно нет кофе, уже свой принесла крайний раз, вечно выпивают к вечеру.
2022-11-09 23:29 А***м, г. Москва
Приехал в Москву недавно, первым делом приобрел юридическую поддержку, поскольку нужно было документы продлевать и возникло много неувязок. Помогали, пользовался услугами, всё было в порядке, спасибо за то, что не бросали в трудные времена!
всё было замечательно и только положительные впечатления от работы юристов
2022-10-12 12:32 И***ь С****к, г. Москва
качественно сделанная работа, за которую не жалко отдать деньги. Юристы ЕЮС - это в первую очередь профессионалы, которые делают свою работу на все 100%
нет минусов, никаких абсолютно
2022-10-10 16:23 Respub, г. Москва
работу выполняют, уровень ответственности высокий, около 85% успешность консультаций оцениваю.
уровень работы соответствует престижу компании
2022-09-02 13:53 К***я, г. Москва
познакомился не случайно, в беде, как всегда знакомятся с юристами. При покупке новой машине, качество которой не соответствовало заявленному. Очень долго возились, 2 месяца почти, но все же сошлись на достойной компенсации. Благодаря юристам ЕЮС конечно
европейская юридическая служба, пожалуй, лучшее решение в Москве по цене и качеству, тут минусов нет никаких
2022-08-17 21:27 Ю*а, г. Москва
Работаю на машине, поэтому на дорогу без юр помощи в кармане уже не выезжаю. Случаев миллион просто был, когда ЕЮС помогли и я понял, что с ними дешевле
2022-03-06 22:46 Г******й, г. Москва
Мы как-то зашли в магазин электроники, на витрине были образцы. По случайности я при осмотре товара уронила его и на экране была царапина, достаточно большая. Консультант склонял меня заплатить стоимость 50% телефона либо купить его. Набрала юристов ЕЮС, передала трубку, после беседы с менеджером они уже не хотели ни рубля и извинились за свое поведение. Вот так ЕЮС сэкономили мне деньги и нервы)
это очень полезный сервис, в котором минусов нет
2022-03-05 00:42 Ю*а, г. Москва
Всегда хорошо! Я рекомендую команду ЕЮС - они лучшие и точка!