Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2021-10-26 21:52 И***ь, г. Москва
Думал пережду в Москве 2 года, поработаю пока что по специальности юристом, потом дальше. Так вот уже 8-й год в ЕЮС. Особо и бросать не охота, устраивает.
есть небольшие бюрократические замашки, но кумовства и предвзятости не замечаю, не "цепляются за пуговицы".
2021-09-26 15:53 И***ь, г. Москва
Руководствуясь опытом из прошлых работ, могу сказать что еюс - опытные работодатели и попытались сгладить все точки столкновения, сделали работу максимально уравновешенной и комфортной, чтобы каждый понимал что делает, за что получает деньги и что от него требуется.
все в порядке обычных вещей
2021-09-24 17:06 В*****й, г. Москва
Работа не для сачков, но вполне адекватные условия и все в порядке с оплатой. Нет штрафов за какие-то нормопланы, высчитываний и т.п.
нет минусов
2021-08-29 23:03 В****р, г. Москва
Норм юристы, и до фонаря что там другие говорят. Я сужу по двухлетнему опыту сотрудничества и результатам, а не по тому кто и что сказал на базаре. Работал со многими, ЕЮС - больше всех понравились. Налажено и достойно.
2021-08-26 23:08 Аноним, г. Москва
Их нет - зато много ботов пишут "отзывы", как им "нравится".
Только продажникам что-то от вас будет нужно и они будут милы и обещалкины. Дальше там никому ничего не нужно. Ощущения, что дела в надежных руках, не возникало ни разу - считаю, говорит само за себя о качестве работы этих граждан. Сайт, мобильное приложение - делали безрукие безграмотные бестолочи за три копейки. Все работает через пень-колоду, юристы неграмотны и хамоваты. Колл-центр всегда "занят", "мы вам перезвоним" и никогда не перезванивает. С голоса заявки просто не…>>
2021-08-25 23:53 Л***я, г. Москва
Выражаю благодарность еюс за их работу! И без меня уже многое сказали, но я хотела бы лично поблагодарить. Парни выручали всегда и делали это с приятным лицом, никогда не портили настроение и не были агрессивны. Консультации точные, подробные, все по полочкам раскладывали и повторяли.
2021-08-20 23:59 Е*****й, г. Москва
Работники ТОП! Даже расскажут то, о чем не спрашиваешь, если это касается дела. Не надо ничего тянуть клещами из них, просто проблему обрисовал, а они тебе - полное и пошаговое решение. Это удобно, правильно и очень круто! Респект парням!
никаких недостатков, я теперь у них буду постоянно обслуживаться)
2021-07-27 22:14 П*т, г. Москва
Первые и по сути единственные, кто дистанционные юридические услуги начал оказывать и это получилось. У других пока не получается нормально.
коллектив хорош набрали, многие юристы из других фирм к ним перешли, сам знаю
2021-07-24 23:44 Хайс, г. Москва
Да все бомба просто. Если ты не криворукое создание и что-то шаришь - нормально можно работать. Да, знания и опыт требуют, в остальном всем отношение к работнику более чем лояльное. Поэтому не бздите и не верьте всем, кто говорит что "ой очень сложно, невозможно! " Это они на частников не работали еще.
никаких минусов нет, меньше слушайте других и сами делайте выводы
2021-06-30 13:00 Д*****й, г. Москва
У меня никаких ужасных историй с ЕЮС не было. Наоборот даже: помогают и советом, и делом. Причем стоимость пакета чуть менее 6000 рублей - дешевле только в бесплатных юр консультациях, но там вместо 85% результативности будет 5-10% всего.
работают по людски, все в порядке