Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 392

2022-03-02 21:47 В**я, г. Москва
Все в порядке вещей происходит. Официально трудоустроили, дали нормальную зарплату, которую корректируют в зависимости от форс-мажоров.
работы очень много, передышек нет, нагрузка большая, 8 часов пролетают в суете просто
2022-02-01 12:11 Б***с, г. Москва
Проработал почти год, не скажу что понравилось, но и не плохо, если бы карьерный рост получше был, может и остался бы, а так я не видел для себя возможностей там.
ну просто колл-центр юридический, что там плохого или хорошего, работать можно.
2022-01-25 13:27 Г******й, г. Москва
Норм тема. Позвонил когда захотел - консультацию получил. Никаких проблем. Много чего можно просто почитать оффлайн даже в приложухе.
мне нравится, юр служба довольно хорошего качества
2022-01-18 23:41 Аноним, г. Москва
Хорошая работа, без проблем особо. Не понимаю что кому не нравится на счет нагрузки и т.п. У других условия куда хуже, еще и зарплату при этом не всегда дают
минусов нет
2021-12-28 20:13 Е*****й, г. Москва
Исключительно профессиональный подход к своей работе. Ничего лишнего, ничего левого. Если это юрист - он занимается именно юридическим делом, а не чем попало.
требуют от сотрудников тоже немало
2021-12-24 23:48 Д***с Р., г. Москва
Много разных вариантов было в трудоустройстве, несколько фирм приглашали на работу, но выбрал все же ЕЮС, поскольку надо было сразу ориентироваться на топовых. Не пожалел в выборе.
кардинальных минусов нет
2021-12-17 23:33 Аноним, г. Москва
Услуги специалиста оффлайн конечно кусаются. Но они того стоят. Пожалуй, лучшие юристы, которые мне попадались. А вот онлайн услуги наоборот - очень даже выгодные
цены бы еще немного народнее сделать)
2021-11-26 14:22 Ю**й, г. Москва
хорошо выполненная работа на 5+. адвокат просто супер. С первого дня он мне понравился, потому что сразу видно было - знает что делать! И результат тоже отличный.
никаких минусов
2021-11-25 14:48 И**я, г. Москва
В техотделе годик работал. Так себе... сильно активная работа, компания большая. И плохого ничего не могу сказать, но мне в мелких компания работать комфортнее - работы меньше. Лучше меньше получать, но ничего не делать))
как уже написал, слишком высокая активность не устроила, поспать на работе не дадут...
2021-10-28 21:59 М****а, г. Москва
Из крупных юридических компаний ЕЮС мне кажутся наиболее перспективными. Не зря с ними партнерство ВТБ банк мутит и со сбербанком работают. Есть еще несколько вариантов, но сюда больше всего хотелось бы попасть.
пока не работала у них, подала только документы, ожидаю