Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2017-08-04 17:28 клавдия, г. Москва
работа приличная, не знаю почему гадости пишут тут про неё.нам зарплату выплатили во время.и кормили и возили на работу.
2017-08-03 17:54 Антон, г. Москва
работал на складе грузчиком.зарплату выплатили на 4-й день.все доволен
нету
2017-07-31 19:50 Сергей, г. Москва
Работаю в Дасе уже полгода, как приехал оформили, выдали спецодежду, поселили в общаге, работа конечно тяжелая, но я точно знаю здесь меня не обманять, можно брать каждую неделю авансы, бригадир тоже парень адекватный, всегда поможет.
отрицательного ничего не могу написать, потому что меня все устраивает
2017-07-31 19:44 Ольга, г. Москва
работаю в дасе уже 2ю вахту и нареканий никаких нет. Очень довольна общежитиями жила в 2х, новые с ремонтом, чисто, жить сплошное удовольствие. Спецодежду предоставляют сразу при выходе на работу, проезд до обекта обеспечивают, после смены всегда ждал автобус. как отработала первую вахту, получила расчетный лист и через неделю на карту перевели зарплату, скоро закрою вторую вахту и уеду домой, но обязательно вернусь!
минусов никаких нет, единственное не все кто приезжает на заработки понимают для чего они туда приехали
2017-07-25 17:44 Юля, г. Москва
Работала в компании 60 смен. Давали авансы еженедельно. Зарплату получил в конце вахты. Работа не сложная. Общежитие бесплатно. В комнате было 6 человек. меня устроили все
2017-07-24 18:07 Марина, г. Москва
Хорошая компания, платят хорошо и вовремя, есть гжде жить. Дают авансы еженедельные, что очень удобно. Без денег не сидишь. По моему совету приехали знакомые. Коллектив дружный
2017-07-19 18:08 Арина, г. Москва
Довольна работой в дасе, условия проживания хорошие общежития чистые. Деньги заплатили почти сразу, поэтому однозначно возвращаюсь.
нету
2017-07-18 16:39 Николай, г. Москва
Хорошая контора.Отработал пару вахт, на третью взял с собой друга и теперь мы вместе мотаемся на вахты.Нас все устраивает и жилье и питание и премии в конце вахты. Друзьям ещё другим посоветовал, они тоже осенью приехать хотят.
не увидел
2017-07-17 17:24 Аноним, г. Москва
Нормальная зарплата, работа зависит от того, на какой объект попадешь, менеджер нормальный, каждую неделю авансы на еду и если надо усилиный аванс, проживание предоставляют хорошее!
питания не было
2017-05-22 15:26 Александр Лебедев, г. Санкт-Петербург
Проживание бесплатное, что важно для приезжих, вроде меня. Производство мне понравилось. Билет мне из Мурманска оплатили. Планирую вернуться на вахту в скором времени