Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2018-02-27 14:59 Зинаида, г. Белгород
Хочу написать вам как порабатала в дасе. Лично я не сталкивалась с проблемами оплат, жилье реально бесплатно и роба тоже, да питание жаль не было, но и не обещали. Повезло, что работала на пищевом производсте. На шоколадной фабрке мф перекусывали конфетками.В целом все хорошо, учитывая то как в других местах, тут вполне прилично. Нашла новых друзей и мне понравилось, работать мне разрешили в ночь, а мне этого и нужно, ночью спать не могу, типичная сова. Короче я довольна и мной тоже. Приглашают…>>
Все устроило
2018-02-21 13:34 Аноним, г. Москва
Работаю упаковщицей на кондитерке уже дорабатываю 60 смену, работа нравится, дали бесплатное жилье в общежитии еще на работе есть столовка цены небольшие недельного аванса хватает заглаза. Платят вовремя поэтому сейчас съезжу домой отдохну и поеду обратно.
все понравилось приеду еще раз
2018-02-01 10:32 Аноним, г. Москва
Все супер, мне все понравилось. Доволен и работой и зарплатой
В первое время небольшие авансы
2018-02-01 10:13 Аноним, г. Калуга
Добрый коллектив и хорошее руководство. Высокая зп, по условиям все супер
Нет минусов
2018-01-29 11:08 Коля, г. Орел
Искал работу для временной подработки. Сходил на миллион собеседований и тут наткнулся на Дас групп. Честно сказать - думал такая же конторка, как и все, НО как же я ошибался! Отработал в Дас уже 5 вахт. Минусов никаких не нашел. Абсолютно всем советую!
Большой коллектив, много сплетен.
2018-01-23 16:25 Упаковщица, г. Москва
Работала в компании дас групп. Все понравилось! 60 смен и за все смены мне заплатили. Авансы еженедельные! Бригадир был очень хороший. Советую всем приезжать вахтой сюда. Приеду обратно еще и друзей прихвачу.
Все было хорошо!
2018-01-18 00:33 Упаковщица, г. Челябинск
Постоянные задержки в зарплате. Уже 18 января мы не получили еще за ноябрь, за декабрь. Менеджер обманывает, кормит обещаниями. Не хорошая компания. Буду писать заявление в прокуратуру.
2017-12-27 11:10 Иван, г. Рязань
Большая ставка, аванс, проживание, комфортные условия труда. Есть возможность отработать вахту 60 и даже 90 смен.
Не нашел никаких минусов. Все очень организованно, везде порядок. Всем советую!
2017-12-08 20:55 Комплектовщик-обедов в А, г. Москва
Добрый день! Получил приглашение от рекрутера Марии, все выслушал, она сказала приезжайте в Москву, но потом дня через три ещё раз звоню вакансий нет, а за телефон 40р сняли , потом.20р.?
2017-12-01 12:42 Николай, г. Москва
Все просто супер! Бригадир замечательный! Мастер - отличный мужик! Я очень доволен , что попал именно в эту компанию. 60 смен показались неделей, поеду еще!
Пока работал не нашел