Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2017-02-02 15:18 Гульмира, г. Москва
Работала сборщиком на производстве. Все очень понравилось! Менеджер все объяснил и постоянно помогал. Коллектив подобрался хороший. Уехала домой. Скоро хочу вернуться и опять хочу туда работать . Работать в ДАС очень понравилось. Не хочу менять компанию
нет, все устраивает
2017-01-31 14:54 Олег, г. Москва
Сам я из Польши, было сложно устроиться, когда только переехал. До этого занимался торговлей, но бизнес не пошел и нужно было где-то брать деньги. Нашел в интернете объявление о работе от Дас, позвонил. Не пожалел , что к ним обратился, теперь еще и на повышение пошел!
Никаких вопросов нет вообще
2017-01-30 13:43 Светлана Шершнева, г. Рязань
Платят з/п четко по графику! Нет никаких вопросов. Работы много, всегда предложат что-нибудь. Сотрудники офиса очень грамотные и приятные девушки!
На некоторые объекты нет доставки, а так все очень даже хорошо!
2017-01-26 12:38 Максим, г. Москва
Последние два года работаю только вахтой. Из плюсов: обеспечивают жильем, за него платить не надо, каждую неделю дают аванс. Перед новым годом дали новогодний продуктовый набор.
Из минусов- спецодежду не всегда по размеру выдают, могут на размер или два , больше дать.
2017-01-18 12:01 Елена, г. Москва
В Дас попала с легкой руки брата, который здесь уже около года работает. Пока разочарования не почувствовала.
За домом скучаю, зато с деньгами хорошими приезжаю. Мне ведь двух детей поднимать надо.
2017-01-12 21:06 Веталь, г. Москва
Отработал в ДАСе уже две вахты. Первую- сам, вторая с братом. Со второй вахты только приехали. Хотели Новый год дома отмечать, но на праздники обещали хорошую премию дать. Из положительного еще хотелось отметить, что на новый год вручили продуктовые наборы, недорогие конечно, но все же приятно.
Самому готовить надо :-))))
2017-01-08 15:19 Иван Даниленко, г. Тверь
Добрый день.Вот решил написать отзыв о компании Орион, а точнее компании Дасс групп, в Орионе я работаю, а Дасс мне эту работу предоставил.Я им очень благодарен.Я работаю в г.Тверь. Нас кормят бесплатно и оплата труда выше среднего уровня. Коллектив разный от молодых и до пенсиоенеров, берут любое поколение, всем деньги нужны.
Нет никаких отрицательных сторон! ! !
2016-12-29 11:22 Владимир Кочетков, г. Москва
Приехал на вахту, без опыта. Нужны были деньги, а образования нет и никуда не берут у себя в городе. В общем все было нормально. И общежитие и сама работа. Если нужны деньги и едешь действительно работать , то ничего не испугает.
Особо нечего выделить
2016-12-28 01:49 Николай Петрович, г. Чебоксары
Так жизнь сложилась, что мне пришлось идти работать разнорабочим. Но знакомые посоветовали дас-групп профешнл-компания занимается подбором людей кто ищет работу. Пришел, быстро оформили, почти сразу вышел на работу. работал достойно как и зарплата. Даже общежитие предложили, но мне не надо. И оплата труда здесь не на низеом уровне. Я получал за несколько вахт, а кто-то просил и аванс каждую неделю. Подведу итог-достойно работаешь-достойно платят.
НЕТ
2016-12-26 00:42 Аркадий, г. Москва
Каждому своё, но мне здесь вполне нравится. Главное зарплата вовремя и та сумма о которой договаривались.
идеальной работы не существует, поэтому просто надо работать