Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2017-03-10 12:36 Люся, г. Брянск
Здравствуйте, хочу устроится через компанию Дасс- групп. Подскажите стоящая компания или нет. Правдивы з/платы которые указывает компания?
не могу ничего сказать о компании
2017-02-28 19:18 Иван Махеев, г. Москва
работал на мясницком ряду, зарплату платили вовремя еще и кормят
холодное помещение
2017-02-27 18:29 Аня, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании дас групп уже второй год. мне эту компанию посоветовала моя подруга. Я приехала в Питер и решила сразу устроиться к ним. Работа меня полностью устраивает! ! ! На данной момент я работаю упаковщицей на предприятии готовой еды. Плюс у меня трехразовое питание за смену и хороший коллектив! Зарплату всегда получаю во время! Всем советую приехать в Санкт-Петербург и устроиться в эту компанию.
2017-02-19 14:11 Марина, г. Санкт-Петербург
Приехала на вахту в Санкт-Петербург работать швеей. Приехала утром меня девочки по телефону сразу же предупредили что нужно приехать по раньше чтобы на фабрику успеть. Приехала документы оформили и сразу же с вещами на фабрику. Пришла к бригадиру (еле нашла) фабрика огромная, машины современные, скорости большие. Но меня не смутило я на фабрике шила на потоке военную форму. показала бригадирше что умею ей понравилось говорит завтра выходи. С фабрики пошла на квартиру которую для швей специально…>>
Билет компенсируют только в одну сторону
2017-02-13 10:37 Влад, г. Москва
Выдают спецодежду, в конце вахты 50% стоимости возместят. Общага бесплатная, т.е. пока работаешь, то живешь, ну а потом конечно надо выселяться. Деньги перечисляют на карту дней через 10 после окончания вахты. Мне конечно сначала стремно было, типа отработал и отчаливай домой. Но через 10 дней проверил карточку, деньги пришли. Так что с этим все нормуль.
Мне дали спецовку на размер больше. :-)))
2017-02-08 11:04 Матвей, г. Санкт-Петербург
Всем привет. Вот приехал с первой в своей жизни вахты и рассказываю. Вахта длится от 30 до 45 дней при желании можно продолжить работу. Первое время было трудно, так как целый день на ногах. Жилье предоставляют в общежитии. В принципе чистенько, главное чтобы соседи нормальные попались. Готовить надо самому, в общаге есть кухня. Рядом есть магазины. Работал в Питере. Деньги выплатили все, что положено, без обмана.
для меня не было
2017-02-02 17:18 Ирина, г. Москва
Приехала в москву, две ночи ночевала на вокзале, потому что обманули. Взяли деньги и отправили в неизвестном направление. Попала в дас груп проходя мимо. Вежливые менеджеры все подробно рассказали и даже дали денег на дорогу. Приехла в общежитие, оно среднее , но без клопов и тараканов. После первой вахты получила расчет без обмана еще и премию дали , не большую но приятно. предложили остаться еще- согласиась. Работаю третей месяц очень нравится! Всем советую, ЧЕСТНЫЙ работодатель.
все устраивает
2017-02-02 17:13 Димон, г. Москва
Хочу расказать в общих чертах о компании Дас групп где я отработал 2 вахты и не пожалел не насколько об этом. Ну вопервых первый вопрос это деньги: платят без проблем и обмана, в месяц 4 аванса выдают то есть 1 раз в неделю, мне понадобился усиленный аванс для оплаты кредита запросил у менеджера выдал на следующий день. Второй вопрос проживание и питание жил бесплатно компания предоставляет жилье в достойных общежитиях не ЭКОНОМ КЛАССА сражу обращаю внимание, на объекте где я работал грузчиком…>>
кормят 1 раз
2017-02-02 17:09 Анель, г. Москва
Отработала в Дасе 2 вахты ни чего плохого сказать не могу, ни разу не обманули и не оставили без внимания когда возникали какие либо вопросы. Приезжала с сестрой, за то что ее привезла с собой дали премию.Я довольна и не пожалела ни на секунду что попала в эту компанию.Побывала во многих конторах в которых кинули не заплатив ни копейки.
нет, все устраивает
2017-02-02 17:06 Костян, г. Москва
Работаю в этой компании с декабря Все устраивает, объект работы был не очень, а вот проживани отличное. Затем перевели на другой объект и стало легче. Начальство понимающие. Я доволен, привез жену и сестру, надо же заработать на подарки к 8 марта