Другие названия: ДАС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Рязань, Тверь, Чебоксары, Челябинск, в Московской области, Орел, Калуга, Белгород, Вологда, Курск, Тула
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Сборщик на производстве

Отзывы о компании     ДАС-групп Профешнл Всего отзывов: 221

2016-12-20 20:14 Светлана, г. Москва
нет ничего положительного
много чего обещают но ни чего не делают.деньги не платят.в общижитие заселяют грязное с тараканами и клопами.постельное если выдают то рвань страшная.душевые ужасные.общежитие находится в Кубинке.отрабатываешь вахту деньги еще нужно ждать около трех недель если дождешься.штрафуют за все.если после вахты не работаешь высчитывают 250 рублей сутки.люди берут подработку но они потом не платят.обходите эту фирму стороной там одни обманщики.
2016-11-30 12:07 Алексей Кухорук, г. Рязань
Работаю на готовой продукции, складываю коробки. Проблем с этой компании не было и зарплату платят и работа не сложная.
Корейцы странные люди.
2016-10-31 12:48 Зинаида, г. Москва
Пишу отзыв за своего мужа. Я сижу дома с двумя детьми, а он ездит на вахту. Работает на Петелинке и можно сказать, что обеспечивает всю семью. Он пару раз пытался устроиться на постоянную работу, но никто не предлагал нормальной зарплаты, поэтому он там долго не задерживался. Решил тогда попробовать на вахту съездить. На Петелинке сначала работал грузчиком, сейчас упаковщиком.
Минус в том, что мужа месяц нет дома, но плюс в том, что таких денег в нашем городе он не заработает.
2016-10-22 12:46 Денис Фролов, г. Москва
В мае приехал в ДАС и устроился комплектовщиком. До этого был опыт вахтовой работы на стройках в Москве и Подмосковье. Если сравнивать условия проживания- это небо и земля. На стройках жили в неотапливаемых бараках, сидели на одном полуфабрикатах. А в ДАС предоставляют общагу, тепло, есть горячая вода, кухня, где можно приготовить еду. И на работу бесплатно возят.
особо выделить нечего
2016-10-20 17:31 Павел, г. Москва
В Дас групп меня позвал знакомый, а он бригадиром на объекте. Работа обычная грузчиком, и устроится легко. Долго сидел без работы либо на копеешной. Паэтому всем доволен теперь и жалаватся не начто. Получка в общем хорошая выходит, если с авансами вместе то 30 выходит
все устроило
2016-10-10 19:25 Марина, г. Москва
Мы с подругой уже год, как работаем вахтами. В принципе все устраивает. Заселяют в общежитие, на работу возят своим транспортом. Иногда бывает, что и питанием обеспечивают, но это не всегда, тут зависит от того, куда попадешь работать. В общем нормально…
если бы везде питание обеспечивали, вообще круто было бы :-)))
2016-08-31 18:40 Аноним, г. Москва
Норм компания. Заработок Питание проживание в общежитии
Пока не т
2016-08-20 12:41 Сергей Ситников, г. Челябинск
Хорошо рассказывают, и кормят обещаниями.
отработал, вахту лег в больницу и до сих пор не заплатили зарплату. Ребята предлагаю написать коллективную жалобу в органы кому не заплатили, плюс подать на них заявление на компенсацию задержки заработной платы. так как по договору они в течение 10 дней должны выплачивать, а затягивают на месяц а бывает и больше.
2016-05-19 09:32 Елена, г. Москва
дают общежитие.
отработала две вахты (60 смен) зарплаты до сих пор нет. даже за первую вахту. обещают каждый день. полный лохотрон.
2016-04-26 14:05 Евгений, г. Москва
Селят в общежитие бесплатно, на работу возят бесплатно, авансы дают, расчёт получил через 12 дней после вахты
Терпимо