Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 17:02 26.06.2013
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Мисс Х (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2013

начальники настолько уверены, что им туда никого не зазвать, что очень обходительны на собеседовании и не показывают где все таки придется работать)))) Милые начальники) Но! тока директор и его зам., остальные начальники как я поняла срубают бабло за счет нелегальных таджиков и чувствуют себя прекрасно просто. Не ходите дети в Африку гулять называется)

Я прошла собеседование с нач. и его замом. всё вроде было хорошо, правда даже не видела в каких условиях придется работать....Начнем для начала, так как я прошла собес, съездила в офис, где сидят одни цари и Боги (каждый начальник, не зная тебя, подписывает лист сосгласования так, как будто ему за это уже надо ноги целовать)))))) продолжим, оформилась, потратила на это целый день, подписала все, что только можно, подумала лишь бы работать хорошо было, поехала на след день на работу, пришла заранее, директора сказали на работу приходят только к 11 утра не ранее, но как потом оказалось они вообще, как я поняла тока на собес. подходят и нач. и зам))) но да ладно, я увидела туалет со слов одной из сотрудниц, я не смогла бы отлучаться в туалет в течении раб. дня! не то что попить даже! представляете!?? вообщем в туалет ходить вместе со всеми таджиками надо и размером он с полметра, так что если дверь сможете закрыть Ваша радость не будет знать границ))) руки помыть НЕГДЕ! ВООБЩЕ! НЕ ТО ЧТО МЫЛА, ТУАЛ. БУМАГИ, КРАНА НЕТ! ТАК ЧТО ПОСЛЕ ТАДЖИКОВ НЕ ОФИЦ. ОФОРМЛ. ВАС ЖДЕТ ЕЩЕ И АНТИСАНИТАРИЯ ПОЛНАЯ!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!!! далее я дождалась старшего оператора ПК, пришла очень полная дама, младше меня причем, ну где-то лет 25, не больше, я поздоровалась, ОНА НЕТ!( сотрудник сказала ей, что я новый оператор, но сколько бы я не ожидала хотя бы поворота головы её в мою сторону, ничего не произошло, туалет мне и то показал только таджик местный))) ну простояв так где-то минут 20 в полной тишине и смотря на недовольное в компьютер лицо Маргариты Ивановны (местная Марго - ст. оператор ПК), я подумала, что если старшая так себя ведет, то у кого же мне там и чему учиться, игнорить ни с чего новеньких все умеют я думаю))) потом даже забрав трудовую, т.е. потратив 3 дня на них, мне всё равно предлагали подойти поговорить зачем то.... мне говорили чтобы я не делала поспешных выводов, но при этом, кто говорил начальники, которых не было на раб. месте в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!!! и как дальше можно приступать работать, когда тебя ни с чего игнорили с недовольным лицом.... не понимаю, единица моя оценка Вам и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ПОМЕЩЕНИЕ КАК БОМБОУБЕЖИЩЕ, ЗАТО ДИР. ПРОИЗВОДСТВА СУДЯ ПО ТАЧКАМ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ОЧ ХОРОШО))) И УСЛЫШАВ, ЧТО ЭТО НОВЫЙ СОТРУДНИК, ВСТРЕЧАЮТ МАТОМ) ДАЖЕ НЕ ПОЗДОРОВАВШИСЬ))))) КРУТЫЕ НА ТАДЖИКАХ))) МОЛОДЦЫ)!!! СЛАВА БОГУ ДОГОВОР АНУЛИРОВАЛИ И ТРУДОВУЮ Я ЗАБРАЛА НИ ОТРАБОТАВ НИ ЧАСА НА ТАКУЮ ШАЙКУ))