Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2015-12-01 18:16 Мария, г. Москва
Стабильная средняя зарплата, хорошее отношение со стороны начальства, сплоченный коллектив, оформление по трудовому кодексу. В этом году пришлось уволиться, так как пошла работать по специальности. Очень скучаю.
нет карьерного роста.
2015-12-01 18:07 Вадим, г. Москва
Работа вполне сносная. Мне вообще нравится работать водителем. Люди разнвые попадаются, но в основном все клиенты лояльные к фирме. Поэтому заказов достаточно и зарплата хорошая выходит. Начальник хороший. График у водителей не напряжный, есть время и на отдых.
нет.
2015-12-01 17:38 Миша, г. Москва
Хорошие заработки, официальная работа, со всеми отчислениями, белая зарплата. Удобный график, дружный коллектив.
2015-11-30 21:55 Ярик, г. Москва
Хорошие условия для продуктивной работы. Машину предоставили в аренду, клиенты у фирмы, в большинстве своем, лояльные, поэтому заказов бывает много. А соответственно и зарплата высокая выходит. График сменный. Коллектив очень хороший, дружный. Считаю, что все это заслуга начальства.
2015-11-30 21:25 Саныч, г. Москва
Удобный график, полный соц пакет, хорошие отношения между начальством и персоналом, дружный коллектив, высокая стабильная зарплата.
не вижу.
2015-11-30 21:04 Веталь, г. Москва
Обычно на работах я долго не задерживался. То зарплата не устраивала, то график, то еще чего. А в Глававтопрокате пока все нравится. Зарплата нормальная, график скользящий, не слишком напряжный. И отношение к сотрудникам хорошее. Соц пакет.
2015-11-30 18:59 Савелий, г. Москва
Нормальная работа, не плохая зарплата, сплоченный коллектив, официальное оформление. Машину могут дать в аренду, если нет своей. И начальство хорошее, понимающее.
не вижу.
2015-11-30 18:31 Русик, г. Москва
Работаю недавно, пока все хорошо. Платят стабильно, не обманывают. Отношение с начальством и коллективом хорошие. Работаем по удобному сменному графику. Соц. пакет полный.
2015-11-30 17:37 Яна, г. Москва
Зарплата стабильная, хорошее отношение со стороны начальства, удобный график.
некуда расти по карьерной лестнице.
2015-11-30 01:38 Геннадий, г. Москва
Компания дает возможность нормально зарабатывать. Доходы стабильные, удобный график работы, белая зарплата, полный соц. пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Сплоченный коллектив.
нет.