Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2015-11-29 23:47 Константин, г. Москва
Зарплата средняя, стабильно выплачивается. График очень удобный, поэтому совмещаю работу с учебой на заочном. Полный соц пакет.
не вижу возможностей для карьерного роста.
2015-11-29 23:27 Рома, г. Москва
Достойная зарплата, график посменный, а не ежедневка, хороший коллектив. Всему обучают на месте, дают машину для работы, если нет своей. Официальное оформление.
не знаю.
2015-11-29 23:03 Дима, г. Москва
Можно хорошо зарабатывать, если не лениться. Компания предоставляет все условия для продуктивной работы. И машину дают, и клиентов постоянных много. И график хороший, что бы не перетруждались. Полный соц пакет. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, все друг друга поддерживаем, выручаем.
не вижу.
2015-11-29 21:34 Анна, г. Москва
Проработала в компании 2 года, на должности диспетчера. Когда пришла, меня всему обучили на месте. Объясняли очень доходчиво, все подсказывали, поэтому я быстро освоилась. Коллектив очень дружный, начальство хорошее, что для меня очень важно. График удобный. Ну и зарплата естественно, пусть не огромная, но вполне достойная и стабильная.
2015-11-29 21:05 Андрей, г. Москва
Отличная компания, дружный коллектив, хорошая зарплата, много заказов, удобный график работы, соц. пакет.
2015-11-29 00:46 Валера, г. Москва
Можно действительно хорошо зарабатывать, если не лениться. Компания предоставляет для этого все условия. И машину в аренду дают, и клиентов много постоянных, которые всегда вызывают нашу фирму. График удобный, полный соц пакет.
2015-11-28 23:36 Боря, г. Москва
Из плюсов зарплата высокая, график сменный, условия работы, официальное оформление, дружелюбный коллектив и начальство.
2015-11-28 22:02 Эдик, г. Москва
Зарплата высокая, стабильная. Иного постоянных клиентов у фирмы, поэтому работаем без простоев. Официальное оформление, соц пакет, посменный график.
2015-11-28 21:21 Валя, г. Москва
С удовольствием работала диспетчером в этой компании. Это была моя первая официальная работа. Очень хороший дружный коллектив, зарплата не слишком высокая, но зато платили без задержек, стабильно. Сама работа мне нравилась, не напряжная, график удобный был. Я совмещала работу с учебой. Увольнялась с сожалением. Просто пошла работать по специальности.
2015-11-28 20:55 Влад, г. Москва
Работаю уже больше года в Глававто. Для меня это идеальная работа, на данный момент. При трудоустройстве мне дали авто в аренду, так как своего не было. Теперь вот работаю. Платят стабильно, зарплаты выходят хорошие. Всегда много заказов. Полный соц. пакет. Очень нравится график, не напряжный, посменный.
нет их, для меня.