Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2015-12-06 22:45 Юра, г. Москва
Устроился год назад. Думал немного подработать и уйти. Но меня затянуло. Здесь можно реально хорошо зарабатывать. Заказов очень много всегда. Клиентов постоянных полно. График удобный. Да и работа полностью официальная.
2015-12-06 21:37 Эдик, г. Москва
Можно хорошо зарабатывать, официальное оформление, удобный график.
2015-12-06 20:29 Станислав, г. Москва
Мне нравится моя работа. Всегда много заказов, клиенты довольны ценами и нашими услугами, а мне приятно видеть довольных клиентов. Зарплата выходит хорошая, так как работаем без простоев. График удобный, благодаря чему я не переутомляюсь, есть время на отдых.
2015-12-06 18:21 Инна, г. Москва
Работа не пыльная, при этом не требующая высшего образования. Зарплата средняя, но стабильная. График удобный. Коллектив сплоченный, полный соц. пакет.
не вижу.
2015-12-05 23:22 Славик, г. Москва
Отличные условия труда. У компании много постоянных клиентов. Благодаря нашей слаженной работе клиенты получают качественный сервис, а цены у нас не завышенны. Поэтому заказов всегда много, а от этого и зарплата наша вполне достойная выходит. Спасибо начальнику, что смог организовать такую четкую, слаженную работу и создать хорошие условия труда. При этом нас не перенапрягают, график удобный, есть время на отдых. Оформление, естественно, полностью официальное.
не вижу.
2015-12-02 01:40 Давид, г. Москва
Доволен, что устроился в Глававтопрокат. Работаю недавно, но уже увидел плюсы. График не напряжный, зарплату платят стабильно, не задерживают, вызовов всегда много, зарплата хорошая. В коллективе очень теплые отношения.
2015-12-02 01:13 Витек, г. Москва
Раньше таксовал на себя каждый день. Как пришел в глававтопрокат, понял, что там работать намного лучше, чем на себя. И выгоднее. При сменном графике я зарабатываю больше, чем когда каждый день на себя работал. У фирмы есть свои постоянные клиенты, фирму уважают, отсюда и у нас, водителей, зарплаты хорошие. Да еще и соц пакет полный.
не вижу
2015-12-02 00:49 Петя, г. Москва
Высокая зарплата выходит, удобный график, официальное оформление, машину дают в аренду. Начальство создает благоприятные условия для работы, заботятся о сотрудниках.
2015-12-01 23:11 Игорек, г. Москва
Работаю уже два года. Зарплата выходит хорошая, стабильная. График посменный, работа с официальным оформлением. Отношение к подчиненным хорошее, со стороны начальства. Машину дают, если нет своей.
не знаю.
2015-12-01 21:30 Илья, г. Москва
Много заказов от клиентов, простоев нее бывает, удобный график, зарплата выходит выше средней, официальное оформление. Я доволен.