Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2016-01-15 18:10 Славик, г. Москва
Много.Неорганизованность, недостача по безналу, решение какого нибудь вопроса может затягиваться до вечера, и перекладывание обязанностей друг на друга среди начальников колон, в этом вы убедитесь в первый же день.
2016-01-04 17:46 Аноним, г. Москва
Работал водителем в такси Глававтопрокат. Знаю эту компанию изнутри. Зарплата хорошая была, за счет большого количества заказов. Выгодные условия и для водителей, и для клиентов. График удобный, официальное оформление, все по трудовому кодексу. И отпуска, и больничные оплачиваемые, зарплата вся белая. Коллектив у нас был замечательный, очень дружный.
Машину дали убитую, постоянно приходилось с ней возиться. Нервов моих не хватило, из за этого и уволился, хотя было жаль уходить. Потом коллегу встретил, он сказал, что надо было к руководителю прямиком обратиться. Сказал, что Клебанов Александр Владимирович всегда такие вопросы решает быстро. Дали бы мне другую машину, а эту на хороший ремонт отправили бы.
2015-12-23 09:28 Аноним, г. Москва
Зарплату не платят, кидают на деньги, очень много долго перед сервисами страховыми и работниками! ! ! ! а вот директор во всей красе http://www.youtube.com/watch? v=txqggi8GMfY&list=PLjaJ-HT_JBSKbxuM41CzNV0YOCTdyYm74
2015-12-10 03:10 Леон, г. Москва
Сплоченный коллектив, хороший начальник, удобный график, есть возможность хорошо зараьатывать. Официальное трудоустройство. Машину могут дать в аренду, если нет своей.
Затрудняюсь ответить.
2015-12-10 02:21 Виталик, г. Москва
Заказы есть всегда, много постоянных клиентов у фирмы. Хорошие условия труда, удобный график, оформление по трудовому кодексу.
не обнаружил.
2015-12-09 18:58 Таня, г. Москва
Работаю недавно, в диспетчерском центре, на должности диспетчера. Работа в офисе, не пыльная, не требующая высшего образования. Коллектив наш очень сплоченный, зарплата средняя, выплачивают стабильно. График хороший. Оформление официальное.
не вижу.
2015-12-09 18:14 Андрей, г. Москва
Начальство умеет правильно организовать работу и это главный плюс. Выгодные условия и для водителей, и для клиентов. Благодаря этому много заказов всегда. А отсюда и зарплаты высокие. График удобный, что бы не перетруждались. Все таки работа за рулем, нужна внимательность. Официальное оформление, отличный коллектив.
нет.
2015-12-08 22:56 Дима, г. Москва
Стабильная зарплата, много заказов, отличная возможность нормально зарабатывать. Работа по сменному графику, очень удобно. Все оформление, как положенно, по тк. Начальство умеет организовать работу.
не вижу.
2015-12-08 22:24 Алексей, г. Москва
Коллектив, в котором приятно работать. Высокая зарплата. Начальство, которое умеет организовать работу. Удобный график.
нет.
2015-12-08 19:25 Серега, г. Москва
Кайфую от графика. До этого работал в магазине, на шестидневке. А тут и график удобный, и зарплата хорошая выходит, вызовов много. Оформление по трудовому кодексу. В общем, доволен что устроился в Глававтопрокат.