Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2016-02-17 21:44 Аделя, г. Москва
Тоже не буду скромничать - поделюсь своими впечатлениями. Для меня это место новое, до этого я в сфере такси себя не пробовала. Пока период адаптации, есть успехи. Зарплата подкрепляет мой растущий энтузиазм, уходить точно не думаю!
Для меня их нет.
2016-02-17 21:07 Валера, г. Москва
Со стабильном заработком мне всё нравится. Такая работа - редкость!
Не нахожу.
2016-02-17 18:10 Лидия, г. Москва
Сплоченный коллектив, нормальный руководитель. Удобный график, официальное оформление, стабильная средняя зарплата, бывают премии. Работа не пыльная в диспетчерском центре.
Пока не вижу.
2016-02-17 17:53 Витя, г. Москва
Много работы, заказов, постоянных клиентов. Удобный график работы, соц. пакет.
нет перспектив для дальнейшего карьерного роста.
2016-02-17 13:52 Алиса, г. Москва
Раньше работала диспетчером, неплохая была работа, потом нашла работу по специальности, но теперь пользуюсь иногда услугами такси
работали по графику, попадались праздники, нет роста и не по специальности работала временно
2016-02-17 02:18 Антон, г. Москва
Нравится сама работа. Приходится общаться разными людьми. В основном у нас клиенты лояльные, так как мы стараемся предоставлять качественный сервис. Так же много постоянных. Это положительно сказывается на зарплате. Да и приятно, что график удобный, не напряжный.
нет.
2016-02-17 01:03 Павел, г. Москва
Хороший график, много заказов, сплоченный коллектив, отличный руководитель, соц. пакет.
нет перспектив для карьерного роста.
2016-02-16 18:38 Анна, г. Москва
А мне Очень Нравится наш коллектив. Такой ещё поискать! ! если везёт с товарищами по работе, значит повезло и с самой работой, я так считаю! А Отличный коллектив - это итог отличной работы руководителя, с которым, к слову, нам тоже повезло - Александр Владимирович классный управленец!
2016-02-16 16:37 Саня, г. Москва
Хорошая работа, мне нравится ездить и возить пассажиром, да и люди иногда очень интересные попадаются
2016-02-16 15:57 Маша, г. Москва
Очень хороший коллектив, приятно работать, вс было официально оформлено
Работа в праздники