Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2015-12-08 01:08 Рита, г. Москва
Работаю в Глававтопрокате больше года, в диспетчерском центре. Мне нравится, совмещаю работу и учебу, график удобный. И зарплата стабильная. В коллективе теплые отношения. Что еще нужно?
2015-12-08 00:27 Артем, г. Москва
Всегда много заказов, лояльные клиенты, удобный график, хорошее начальство, дружный сплоченный коллектив. Меня все устраивает.
2015-12-07 22:55 Аноним, г. Москва
Не знаю даже
рабочее место мне не понравилось
2015-12-07 22:46 Аноним, г. Москва
Не видел
Начальство проявляет неуважение к сотрудникам
2015-12-07 22:45 Сева, г. Москва
Устраивает график посменный, зарплата выходит хорошая, так как заказов много. Начальство отличное, умеет организовывать работу так, что бы и сотрудники были довольны, и клиенты. Официальное оформление, тоже плюс.
2015-12-07 21:27 Макс, г. Москва
Есть возможность хорошо зарабатывать. Фирма создает благоприятные условия труда. Даже машину выдали. Оформление официальное. График хороший.
не вижу.
2015-12-07 20:36 Ваня, г. Москва
Работаю пол года, пока все нравится. Устроился сначала на лето, но решил остаться, так как зарплата выходит хорошая, клиентов всегда много, не приходится стоять без дела. Да и график удобный, есть время и на отдых.
не знаю.
2015-12-07 19:11 Олеся, г. Москва
Работаю диспетчером, сижу в чистом офисе, при этом не имея оконченного высшего образования. График удобный, поэтому я совмещаю работу с учебой в университете. Зарплата стабильная, полный соц. пакет.
2015-12-06 23:52 Вика, г. Москва
Устроилась диспетчером. Пока все нравится. Нормальный график, зарплата средняя, стабильная, хороший коллектив. Начальство хорошо относится к своим подчиненным.
не вижу.
2015-12-06 23:31 Егор, г. Москва
Хорошие условия работы, удобный график, зарплата высокая. Все хорошо организованно, выгодные тарифы для клиентов, акции, благодпря чему всегда много заказов. Полный соц. ппакет. В коллективе дружелюбная атмосфера.