Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2016-02-12 12:45 Макс, г. Москва
Нормальная контора была, ребята дружные, машина на обслуживании за счет такси, ГСМ за счет работодателя. Гибкий график работы и выходные.
Иногда работали в праздники и не адекватные пассажиры бывали
2016-02-12 11:02 Миша, г. Москва
Устроился пол года назад. В коллективе приняли хорошо, объяснили все нюансы работы, всему научили. Зарплата средняя, но стабильно платят, не задерживают. Удобный график работы, оформление официальное.
Ночные смены.
2016-02-12 10:20 Эдик, г. Москва
Зарплата хорошая, заказов много всегда, а не только в праздники. График посменный. Сплоченный коллектив. Начальник, Клебанов А. грамотный руководитель и нормальный, как человек. Оформление официальное, оплачиваемые отпуска, больничные.
Иногда выматываюсь сильно за смену.
2016-02-12 08:49 Максим, г. Москва
Я со своим "конём". Вроде тоже ничего, работать получается. Страховку обеспечили, зарплатой стабильной поддерживают - всё как и надо, достойно!
--------
2016-02-12 08:40 Георгий, г. Москва
Меня очень обрадовало наличие хорошего автопарка, из которого можно выбрать машину, которая не разваливается, ездит, да ещё как! ! Своего железного коня пока не имею, вот думаю подзаработать ещё чуток и обзавестись наконец=) Главное позитивный настрой на работу и всё получится! !
не вижу
2016-02-12 08:07 Катерина, г. Москва
Работала в прошлом году. Все плюсы работы были. Если, что то не устраивает всегда можно уйти и не трепать себе нервы.
не было
2016-02-12 07:39 Маргарита, г. Москва
Дипетчер. Работа не абы какая. Нужно приложить усилия, чтобы получилась продуктивная деятельность. Всё-таки с людьми работаем.
Адаптация к новой деятельности, особенно, если до этого мало ваша работа была не с людьми.
2016-02-11 17:55 Олег, г. Москва
Работаю в компании несколько месяцев. Зарплата вполне достойная, заказов много. Коллектив замечательный, приняли меня хорошо. Официальное оформление. Скользящий график.
Иногда приходится работать в праздничные дни..
2016-02-11 17:09 Влад, г. Москва
Все организованно, заказы получаю быстро, не простаиваю. По сложным вопросам можно напрямую к Клебанову обратиться, говорят очень понимающий. В целом график работы удобный, моя семья довольна.
Разные пассажиры, ну и молодежь приходит и уходит и за состоянием машины не следит
2016-02-11 16:24 Аноним, г. Москва
Пока училась заочно работала диспетчером, нравился удобный график и коллектив
Клиенты звонят разные, пожалуй единственный минус