Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2016-02-24 08:28 Екатерина, г. Москва
Я считаю, отличная компания и место работы. Здесь есть все условия для труда, которые можно оценить с первых дней и остаться довольным.
Пока нет.
2016-02-23 23:23 Матвей, г. Москва
Я не новичок в компании, работаю уже почти два года. Могу сказать, что работать здесь можно. Заказов много, поэтому зарабатывать можно хорошо. График удобный. С начальством проблем нет. Клебанов отличный руководитель, любой рабочий вопрос с ним можно решить. Оформление по тк. Коллектив замечательный.
За смену часто сильно выматываюсь, так как заказы постоянно. Правда это приятная усталость, но все же.
2016-02-23 15:48 Стас, г. Москва
Приятный коллектив, дружелюбный, работа есть, платят вовремя, раз в год отпуск, все цивильно
Есть текучка, график скользящий и попадаем на праздники и выходные
2016-02-23 14:30 Алиана, г. Москва
Редкое место работы. Обычно нервно очень: то клиенты, то руководство. А здесь всё замечатльно в этом плане. Руководитель у нас ровный, в настроениях стабильный, поэтому и работать спокойно можно! Это ценно при повышенных эмоциональных нагрузках, которыми и полна работа диспетчера.
не нахожу =)
2016-02-23 13:46 Денис, г. Москва
Не помню, чтобы были проблемы с зарплатами и самой работой! Сам был водителем в этой службе такси.
Нет!
2016-02-19 09:58 Аноним, г. Москва
Хорошая работа, официальное трудоустройство, есть заказы, заплату выплачивают, бывают небольшие задержки. Главное что платят и коллектив неплохой. Очень толковый Клебанов, руководитель такси, если есть серьезные вопросы, то он их всегда решает.
Есть текучка, молодые водители приходят и уходят
2016-02-18 21:41 Антон, г. Москва
Работаю в компании почти год. Что могу сказать: коллектив супер, начальник, Александр Владимирович, прекрасный управленец, организатор и просто человек хороший. Много постоянных клиентов, много заказов, без дела не сидим. В результате зарплата достаточно высокая выходит. Полный соц. пакет, удобный график.
Отсутствие карьерного роста, необходимость работать в ночные смены и праздничные дни.
2016-02-18 20:01 Марго, г. Москва
Решила устроиться диспетчером. Проблем нет, адаптировалась к новому месту и роду деятельности быстро, зарплата меня радует. Но это пока, может в скором будущем снова переключусь на что-то другое.
Запросы постоянно растут и работа уже не устраивает (сужу по собственному опыту).
2016-02-18 15:59 Борис, г. Москва
У компании много постоянных клиентов, хорошие условия труда, гибкий график, официальное трудоустройство. Коллектив сплоченный, Александр Владимирович отличный руководитель, грамотный управленец.
Нет карьерного роста.
2016-02-18 15:25 Владимир, г. Москва
Оставлю свой отзыв о работе, а то как все плохо пишут, а вот благодарить - только спасибо говорят и все. Хороший коллектив был, неплохие условия труда, Клебанов руководитель вообще хороший мужик. Если бы мы не переехали бы, так и работал бы там.