Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Глававтопрокат Всего отзывов: 241

2016-02-26 09:51 Михаил, г. Москва
Стабильный заработок, реально деньги платят, заказы есть, все официально, а в наше время это немаловажно, да и график удобный - гибкий.
Бывают странные пассажиры, ну и денег хотелось бы побольше, цены-то растут
2016-02-26 08:18 Мария, г. Москва
Работать не сложно, оплата каждый месяц - очень люблю стабильность. С девочками хорошо ладим, у нас даже командный дух развился: если что, друг за друга горой, помогаем друг другу с рабочими проблемами!
Не увидела.
2016-02-25 22:35 Гена, г. Москва
Крупная компания, много постоянных клиентов, много заказов. Достойная зарплата, официальное оформление, сплоченный коллектив. Нормальный начальник, к которому можно обратиться лично, по любому рабочему вопросу.
не знаю даже.
2016-02-25 17:12 Василий, г. Москва
Обычная работа водителем такси, большой плюс, что все официально было, был соцпакет, машину дали, ГСМ и обслуживание за счет работодателя
особых нет
2016-02-25 13:02 Евгений, г. Москва
Машину оформили, платили хорошо, с вопросами всегда обращался к главному.
Т.к. жил один, поэтому з/п хватало. На семью надо больше зарабатывать.
2016-02-25 08:48 Кристина, г. Москва
Работала диспетчером, и, мне моя работа нравилась. Получалось совмещать с учёбой, что очень ценно! Оплата всегда вовремя. А самое главное - оформление, а не шарашкина контора, как часто бывает.
2016-02-25 00:28 Тарас, г. Москва
Заказов много, достойная зарплата, оформление по т. к, хороший график, дружный коллектив, начальник нормальный, без высокомерия.
в рабочую смену сильно выматываюсь из за большого количества заказов.
2016-02-24 17:57 Надя, г. Москва
В первое время очень переживала по поводу заказов: их было для меня ну очень много. Теперь привыкла, даже праздничные и выходные не страшат своим наплывом клиентов.
Кто в первый раз на подобной работе, наверное, будет сложновато в самом начале.
2016-02-24 16:53 Гость, г. Москва
нравится график работы, заказы есть всегда, деньги получаем вовремя
пассажиры иногда бывают неадекватные
2016-02-24 10:23 Роман, г. Москва
Хорошие условия труда, постоянные заказы, достойная зарплата. График удобный, сплоченный коллектив, начальство хорошее, всегда идет на встречу. По любым вопросам можно к Клебанову обратиться, всегда поможет. Официальное оформление.
Не вижу перспектив для развития карьеры.