Отзыв о компании Глававтопрокат
Добавлен: 12:32 09.08.2017
Другие названия: ООО "ЦПК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 4100100

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

вообще нет, одни проблемы создают

Все проблемы начинаются с того что придя в компанию устраиваться водителем или арендовать авто вы подписываете договор аренды и акт приемки передачи авто и копию вам не дают на руки. Данные документы вам потребуются в суде , когда компания будет вам отказывать ( динамить ) на возврат депозита за авто или при других возможных разбирательствах.
В настоящее время с ООО ген дир Клебанов ведется множество судебных разбирательств по перовскому суду 291 участок , вот некоторые из них : водитель попал в аварию на авто ООО ЦПК, потерпевшая сторона подает требование к страховщику осаго автомобилей цпк, те оказываются не существующей однодневкой, которая продала поддельный полис осаго компании ООО ЦПК. Что делает ООО ЦПК, конечно переводит стрелки на водителя, что виновата трертья сторона в результате действий которой создалось ДТП. Но если бы полис был честным иа руководство 200% знало что он левый покупая дешевую подделку то и водитель и потерпевший не знали бы существенных проблем.
Другая распространенная практика ООО ЦПК кинуть на депозит за авто. Когда ваша чаша терпения переполнится и вы примите решение уйти ( не уволится вас просто не оформляют а только обещают ) через два месяца когда наступает срок возврата депозита, вас начинают откровенно кидать.( в кассе отсылают на к руководителю колонны, та отсылает обратно и так по кругу. Заявления на имя генерального никто не обращает внимания. Выход один судится с нечестным Клебановым. Прежде чем пойти в ООО ЦПК и вступить с ними во взаимоотношения, семь раз подумайте !!!!
Еще один не чистый ход руководства компании это подделка вашей подписи !!!! ДАДА именно, когда вы подаете в суд на ООО ЦПК, и просите истребовать договора аренды и трудовой которые конечно вам не выдали при вступлении во взаимоотношения с ООО ЦПК, то вы можете обнаружить что за вас на договоре аренды уже расписались подделали подпись. Сейчас подано заявление на ООО ЦПК в полицию по факту подделки личной подписи.
Прежде чем пойти в ООО ЦПК и вступить с ними во взаимоотношения, семь раз подумайте !!!! Не имейте дел с Клебановым и ООО ЦПК и ваши нервы будут в норме.

# О**г2018-06-05 16:39:24
Уважаемые коллеги!
Согласен полностью с теми отрицательными высказываниями в адрес этого "коммерсанта", которые и выше и ниже. По поводу положительных могу сказать, что даже плохие люди иногда могут быть хорошими. Но это то исключение, которое подтверждает правило. По поводу жалоб... Пишите мне на почту, подскажу, направлю и дам шаблоны жалоб во все инстанции. С большим удовольствием! 9201441@inbox.ru