Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 16:21 04.03.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Понравилось, что даже на время испытательного срока заключали договор и платили нормально, не то, что в некоторых других компаниях. Зарплата «белая», можно не беспокоится, если понадобится уйти в декрет или взять ипотеку.

От дома далеко, не очень удобно. Когда буду свое жилье приобретать, поищу что-то поближе.

# М**с2020-03-31 12:50:29
Такое чувство, что зашел кто-то то ли очень обиженный, что сильно захотел завод очернить, то ли конкурент и давай разводить на ровном месте... Я тут работаю еще пару лет и нет ничего такого не было. Кончайте уже пургу гнать
# Т**я2020-03-26 08:55:48
Почитала комментарии и в ужасе . Думала хорошая компания. Офигеть точно туда не пойду((
# А**н2020-03-26 08:50:24
То что компания не сдерживает свои обещания это факт. Также в этой компании огромная текучка людей. Кто прийдет на собеседование обратите внимание сколько людей увольняется и оформляется). Когда в компании все хорошо им плевать на отзывы,люди и так туда идут. А когда все валят то нужно срочно строчить положительные отзывы о себе,чтобы хоть как то заманить кандидатов. ЛЮБИМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ГЛАВЫ КОМПАНИИ-«Мы никого не держим,не нравится до свидания». Думаю этим все сказано
# Аноним2020-03-26 08:08:59
Серьезно? Ну включите логику, ну я вас прошу. ПРосто детсад или пенсионный возраст... Если человеку обещали 80, значит человек работал на месте начальника чего-нибудь. Просто покажите мне место, где обещают 80 простому специалисту, я туда пойду. А если он начальник чего-нибудь с зарплатой 80, то вопрос:
1. станет ли он срать в комментах? Не того уровня люди
2. Ну ктоооо заплатит 15, когда обещали 80? где такие штрафы, шо за бред.
Люди, вы смешные. Несете, думаете, что у остальный мозга нет. Ну хотя, судя по последнему комменту... может вы правильно делаете)
# В****р2020-03-26 07:59:23
Вместо 80 платят 15?
Передумал идти на собеседование, посмотрю че да как в других компаниях.
# Аноним2020-03-26 07:50:31
Вы не ответили. Вы подписаны на отзывы о компании? иначе бы вы мой отзыв не увидели. и на комменты бы не отвечали. вопрос ко всем.
# А**н 2020-03-26 07:03:55
Комментарии пишут для того чтобы новички понимали все мракобесие в компании и обходили ее стороной. Ведь на собеседовании все так красиво рассказывают,а потом раз и в день зарплату вместо 80 получаешь 15. Вот и все
# Ю**й2020-03-26 00:03:03
Я ответил и пошел! И очень рад что с Вашей компании тоже ушел.Желаю Вам измениться и не фальшивить и врать, меняйте все внутри себя и всеобщее отношение к Вам тоже изменится.Но верится мне это с трудом, у Вас явный застой в компании по отношению к сотрудникам.Нечего больше сказать только жалость.
# Аноним2020-03-25 21:54:31
ну давайте подумаем. оповещения здесь приходят только на комменты к отзыву своему. если мною отзыв написан, мне и приходят, я их вижу и отвечаю. КАК появляется сразу негатив к отзыву? Я отвечу, значит люди подписаны на обновления отзывов о компании вообще. вопрос - Зачем? Зачем подписываться на обновления компании и разводить срач в комментах? если человек адекватен, он высказал мнение о компании и пошел. а как называется тот, кто приходит срать в комменты чужого человека на отзовиках? это же не соцсети.... я маленько в шоке, что мой отзыв столько больных собрал.
# Ю**й2020-03-25 21:01:58
А мне вот кажется что у Вас что-то не сходится, роботы в каждом отделе и на заводе пашут и многие за грошы и без выходных.Жаль руководству пофиг и никогда ничего не исправишь.Если бы людей не надували и относились с пониманием, комментов стало бы намного меньше.А вот отзывов нет, они у Вас и вправду как под копирку, даже некоторые фразы повторяются снова и снова.И эти коменты явно пишут не конкуренты, а люди работающие или работавшие.Жаль катитесь вниз с каждым днем и нет уважения к работникам.
# Гость2020-03-24 07:58:17
Так если ж все так фигово, то и отдел кадров должен был разбежаться уже. Или там роботы? Чот у вас не сходится
# А*я2020-03-24 07:25:06
Видимо опять кто-то из сотрудников отдела кадров пытается оправдать мракобесие в компании. Очень ржачно все это читать))))
# А***н2020-03-23 18:19:08
Ответили уж пять раз про зарплату-то. А че бомбит-то у вас так? Вы б сходили на завод любой воронежский, хоть авиазавод, к примеру, во где хлебнули бы. там хоть выдумывать не пришлось ничего, все свое скудоумие бы показали, матерись-не хочу
# О***а2020-03-23 18:04:17
Мда, прям видимо, жесткая конкуренция, раз так хают....
# В****я2020-03-23 15:15:47
Что,нечего аргументировано ответить по поводу чёрной зп? А точнее минималки белой)) все тему переводишь в другое русло. А так хвалили «белую» зп в богдашкиной конторе.
# А***н2020-03-23 15:10:50
вот они - последствия карантина. Люди дома одичали и давай в инет выплескивать желч. Совет - идите в инстаграм, там такое поле для желчи, столько героев, звезд, прям по порядку можно. Еще можно в Вконтакте ДТП обсуждать и власть поругать. Тут вы чет скучную площадку нашли
# Аноним2020-03-23 15:07:36
Уважаемый (на самом деле нет) В****я! очевидно, что отвечать вам аргументировано совершенно бесполезно, потому что когда человек приходит просто насрать - ему нужны не аргументы, а туалетная бумага. А она нынче в дефиците, уж извините. Так что в идеале шли бы вы просто со своим истовым желанием попортить компании репутацию
# В****я2020-03-23 13:44:46
Что нечего сказать по поводу чёрной зп??? Обосрался? Я работаю в этой шараге и прекрасно знаю что белая только минималка !!!
# Аноним2020-03-23 13:29:06
Ой, ну вот не надо, прям автоматически приходят оповещения о комментариях не под твоим отзывом, чушь какая! Очевидно, что просто посрать пришли, а зачем - вот вопрос?
# В****я2020-03-23 13:04:24
Сомневаюсь что кто либо подписывался на обновления(автоматически приходит ). Компания строчит фальшивые отзывы чтобы отбелить репутацию. Пишут что зп белая. Я работаю в этой вонючей конторе и зп там белая только минималка. Найду нормальную организацию и свалю нахер. А потенциальные работники должны знать про это дерьмо,иначе влипнут как я(поверят на собеседовании или отзывам!)
# Аноним2020-03-23 12:30:49
вы все как тут оказались? Подписаны на обновления? зачем? если компания плохая, зачем вы подлписываетесь на обновления? У меня лично был опыт работы на предприятиях, которые я даже вспоминать не хочу. Но я не хожу и не подписываюсь на их обновления, чтобы засирать комменты чушью. Вам это зачем?
# В****я2020-03-23 10:54:35
Вонючий сыр в вонючей организации.
# Х**н2020-03-23 10:52:10
Наконец-то хоть кто-то написал правдивый отзыв про эту конторку. Они сами про себя строчат хвалебные отзывы а по факту там одно наибалово
# с****й2020-03-23 10:11:22
Какую чушь люди пишут. Совсем уже с ума посходили, одно г...о из них валится. Хорошо, что есть те, кто не отвык писать разумные вещи
# В****я 2020-03-23 10:06:31
Проезжая по улице Дорожная,ненароком чувствуешь как подванивает дерьмицом. Смотришь и замечаешь компанию сырный дом,эта вонь идёт от сотрудников компании(в особенности от управляющего состава и отдела персонала)!
# Аноним2020-03-23 09:25:25
Уууу, раскудахтались. Я вот не знаю, где вы там работали и работали ли вообще, чтобы черную зп найти. Может, просто кого-то за безделье уволили, вот и пошли срать в комменты, как это принято сейчас? Работать надо нормально и получать будешь тоже нормально. Ну или вообще - сам не был, но что-то от кого-то слышал, осуждаю
# В****р2020-03-20 18:40:13
Вранье!Зарплата не белая, бело-серая часть на карту часть в кассе которая находится в офисе.
# Аноним2020-03-04 16:54:59
Не надо врать,зарплата чёрная как жопа негра! Компания мошенников и дегенератов